Отзывы на аудиокнигу «Она любит плохих парней», страница 2

Романтическая история, которая развивается между преподавателем и студенткой. Герои целеустремлённые, у обоих взрывной характер. Приятная озвучка.

нравятся книги данного автора, интересные сюжеты,молодость,взросление, наша жизнь как она есть.есть над чем задуматься ,есть чему поучиться.однозначно рекомендация к прочтению.

Очень смешанный чувства от книги, прям очень. Хотела написать восторженный отзыв ровно до того момента, как автор не начала грубо намекать на нетрадиционную ориентацию лучшего друга Кати. Серьезно??? Это самое убогое клеше современной западной литературы. От него тошнит уже, если честно. Алекс, вы молодая и талантливая, вам есть чем удивить и зацепить, вам не нужны эти дешёвые приемы!!!!

А в остальном было очень приятно снова встретиться с Катей из «Метода книжной героини», которая теперь стала взрослой, и книга тоже стала взрослой) Озвучка Людмилы Баглушко как всегда выше всяких похвал!

довольно посредственная история. но больше всего в аудио-книге раздражали две вещи: жуткое обращение к главной героине «Катюш», боже, ну как же это по-деревенски; и странный, я бы предположила, южный говорок чтицы. обычно у актеров озвучки нет такого выраженного говора. с другой стороны добавляло ощущения какого-то небольшого южного города и летней атмосферы. хотя события и начинаются в сентябре. странное в общем

06 апреля 2023
978-5-04-184522-3