Отзывы на аудиокнигу «Тайна замка Чимниз», страница 2

Всегда с удовольствием читаю Агату Кристи, но эта книга исключение. Политический детектив. Запуталась в персонажах и политика несильно меня зацепила. Не лучшее ее произведение.

как детектив весьма и весьма.

Прекрасный английский юмор.

Медные с прозеленью волосы- шедеврально

Но, как человек с советской идеологией не могу не возмутиться смыслом истории:

капиталисты хотят обобрать маленькую, пока что независимую страну.

Продажное руководство коей, торгуется, как на панели

При чем, сам автор не видит в этом ничего дурного.

Англичане гадят......

Отличный детектив и чтец не подкачал. Выбирала книгу не внимально и поэтому на протяжении первых глав всё ждала, когда же появится Пуаро) потом поняла, что ошиблась

Детектив отличный, сюжет лихо закручен, персонажи живые, что ещё нужно)

Очень милый традиционный детектив. С легкой аристократической безуминкой, очень ироничный, романтичный – в общем, в лучших традициях королевы детективов. Финал приятно удивил не столько в плане поимки убийцы, сколько развязкой второго сюжетного поворота. Получилось душевно. :)

Чудесный английский детектив. Атмосферно, много различных деталей, и концовка совершенно неожиданная. Хорошая работа чтеца. Рекомендую к прослушиванию.

Классика конечно на века. Интересное произведение, и прочитано достойно. одно конечно смущает, слишком много персонажей, путаешся в них.

Люблю Агату Кристи, но этот роман не самый интересный. Сквозит не только юмор, но и снобизм. Сейчас это несколько утомляет. Довольно быстро догадываешься о тайнах героев, о злодеях, но лорды, пэры, замки, короли, этикет не интересны. Думаю, книга может понравиться

Ну достаточно приятное чтиво. На один разочек мне хватило, не особо впечатлена. В конце вообще засопливилось всё как-то, даже противно стало от этих бабских розовых сопелек. Но есть некоторые интересные повороты сюжета (я их отгадала), есть некоторые маленькие интриги, но в основном… средний детектив.

Нет в продаже
12 августа 2020