Отзывы на аудиокнигу «Смерть на Ниле», страница 3

Просто нет слов, одни эмоции и восторг от чтеца, самой книги, решил прослушать книгу перед выходом фильма, посмотрим как этот шедевр перенесут в картинку, уверен это будет столь же захватывающе как при прослушивании.

Великолепная книга, запутанный сюжет, неожиданная концовка, чтение (прослушивание) затягивает. Чтец, А. Клюквин, как всегда бесподобен!

хороший чтец, интересная история, советую всём,. т. к

это одна из лучших книг Агаты Кристи, очень захватывающе, жду фильма

замечательно. пытаешься всегда угадать кто убийца, но это не возможно сделать. поэтому развязка, конечно, впечатляет. всем советую

Понравилось всё, произведение шедевр, и чтец, превосходно! Можно

переслушивать не раз, интересный детектив с Пуаро, один из самых любимых.

И снова все перемешано: детективный сюжет , глубина и психологизм образов , мистический флер Египта… Вот за это я и люблю Агату Кристи! Прекрасная книга дивно прочитана Клюквиным! И , кстати, на этот раз я угадала , кто виноват! Спасибо за удовольствие!

Изумительно! На одном дыхании! Невероятно захватывающий сюжет! А Клюквин читает божественно! Обязательно прослушаю все книги Агаты Кристи в его исполнении!

Бессмертные вещи всегда прекрасны. Можно забывть и снова слушать, наслаждаясь текстом и чтецом. спасибо Александру Клюквину за великолепную озвучку!

Очень интересная книга с непредсказуемым финалом, а чтение бархатным голосом Александра Клюквина давало возможность насладиться ею в полной мере.

Старая добрая классика английского детектива. Как всегда очень подробно о манерах, правилах и прочих английских заморочках. За это и люблю британскую классическую литературу.

Действие начинается в Англии. Богатая молодая женщина, её раззорённая подруга и молодой мужчина между ними.

Пуаро является случайным свидетелем почти в самом начале любовной интриги, а потом появляется уже в путешествии по Африке, узнаёт молодых людей случайно встреченных в начале повествования, является свидетелем проявлений бурных чувств, выяснений отношений и, в последствии, убийства. Начинается расследование…

Нет в продаже
28 декабря 2018