Отзывы на аудиокнигу «Причуда мертвеца», страница 2

интересный сюжет, отличный диктор, очень понравилась его интонация и оттенки чтения, ну и конечно же как все произведкния агаты кристи замечательная развязка, спасибо!

Очень приятный голос чтеца, читает размеренно, интонации передает прекрасно. Сюжетом книга не уступает другим произведениям Агаты Кристи. Рекомендую у прослушиванию.

Не самое длинное из произведений Агаты Кристи, но при этом до самого конца не понятна разгадка, которая, как всегда, оказывается, лежит на поверхности, но только с массой интриг...

Отличная книга! Сюжет, как обычно у Агаты Кристи, лихо закручен и до самого конца книги не знаешь кто же виновник . Прочтение Клюквина все всяких похвал! Он и успокаивает, и будоражит, но не напрягает! Большое спасибо!

Нет ничего лучше романов Агаты Кристи: атмосфера английского поместья, интрига, неповторимый инспектор Пуаро и неожиданная развязка. Добавьте к этому голос Клюквина и получите идеальное сочетание.

Великолепная книга в не менее великолепном исполнении. Изящный сюжет, интрига, множество линий, очень захватывающее произведение!

Обожаю Пуаро и очень люблю Клюквина! Перечитала А. Кристи ещё в детстве,сейчас слушаю в исполнении Клюквина. Потрясающий чтец. Рекомендую получить удовольствие.

Как всегда у великолепной Кристи прекрасные образы, красивый язык, интрига. Но в данном случае финал (разгадка) совершенно нелепый, неправдоподобный, скомканный. Ощущение, что тебя обманули. Из-за этого ставлю плохую оценку. Но Клюквин – это просто шедевр! Непревзойденный чтец, самый лучший.

О книге нет смысла писать,т.к понятно,что как и любая книга Агаты Кристи, она прекрасна!но хочу отдельно выразить восхищение чтецом, он потрясающе голосом передает характер героев.

Как всегда книга Агаты Кристи очень интересная, персонажи живые, диалоги интересные и в конце я была удивлена! даже не догадывалась! Советую.

Нет в продаже
02 августа 2018