Отзывы на аудиокнигу «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили», страница 5

книга замечательная, во многом мне помогает: и в общении с детьми, и со взрослыми, да и просто в качестве заряда бодрости утром, по дороге на работу. действительно, нужно её слушать несколько раз, чтобы отработать эти новые навыки. озвучено хорошо, слушать легко и приятно .

Отличная книга, понятная. Хорошее продолжение или дополнение к книгам Юлии Гиппенрейтер.

Чудесная книга. Буду слушать несколько раз. очень понравилось сравнения с чувствами себя как взрослого в подобных ситуациях. Даже увидела свою и реакцию подруги на ситуацию описанную в книге

Как по мне, так это очень полезная книга. я очень много что записала после прослушивания. В книге хоть и не говорится, но используются идеи развития эмоционального интеллекта у детей, что очень важно.

Отличная книга. Мне очень помогает в воспитаниии и общении с детьми. Многое стало понятно. Очень рекомендую всем. Спасибо

Книга очень крутая, не просто теория, а всё про практику, про то как быть в конкретной ситуации, как повести себя иначе, как вести себя надо, а как не надо. Очень полезная, главное применять и у вас дома воцарится мир и любовь.

отличная книга! использую техники общения с сыном всего 3й день и уже вижу отличные результаты! однозначно советую к прочтению!

Слушайте, ну книга просто огонь! Уверен, не раз ещё вернусь к её прочтению. Всем рекомендую!!! И папа, и мамам, есть, много практических советов, денег не жаль ни разу)))

рекомендую родителям детей, тезисы этой книги могут вас развернуть в отношениях с детьми, много ситуаций, работа с читателем

Очень оптимистичная и практичная книга, особенно хороши примеры общения с детьми. Это весьма ценно для родителей и учителей, потому что важно уметь договариваться. И именно этому учит эта книга!!!

02 февраля 2019
1980