Отзывы на аудиокнигу «Развивающие занятия «ленивой мамы»», страница 2

Отличная супермотивирующая книга!

Очень нравится, что она наполнена практическим примерами и будит собственную фантазию! Огромная благодарность автору!

Моему ребенку одному 4 года второму 2 года, оба плохо говорят, постоянный быт, готовка, работа, уборка, я все делала без детей, считая, что без них быстрее справлюсь. После прочтения книги, буду учиться делать некоторые дела вместе, надеюсь, что их речь улучшится… т. к. я намного чаще нахожусь с ними, чем логопед. И ещё я поняла, что дела не так важны, как общение с ребенком и постараюсь теперь отучать от телевизора и приучать делать домашние дела вместе.

Замечательная книга. Все просто и понятно. Развивать ребенка можно везде, главное, чтобы желание, а время всегда есть....

Очень интересная , полезная книга. Думаю, поможет многим родителям понять истинные ценности дошкольного развития детей! Огромное спасибо автору!

замечательный автор,замечательные истории и советы,легко читается,поднимает настроение,мотивирует, очень рада,что купила.В аудио варианте прослушала за два дня.

Хорошая книга для родителей! Придётся постараться приминить эти знания на практике. Конечно тем людям которые не очень любят болтать это очень сложно.

честные примеры из жизни для любой мамы! пойду карту мира перевешу над обеденным столом, чтобы каждый день отправляться в кулинарные путешествие

29 октября 2018