Основной контент книги Как найти свой путь в парфюмерии? (автобиография)
Текст

Объем 106 страниц

2025 год

0+

Как найти свой путь в парфюмерии? (автобиография)

4,7
23 оценки

О книге

Мне очень хочется, чтобы эта книга стала вдохновляющим путеводителем — не только в парфюмерии, но и в жизни. Чтобы она помогла каждому читателю найти свои отклики, задуматься о том, что откликается внутри, и, возможно, выбрать себя — в самых разных сферах: в жизни, в творчестве, в действиях. И начать реализовываться из состояния честности с собой.

С уважением к вашему времени и выбору своего пути,

парфюмер Валерия Нестерова

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Спасибо большое за вдохновляющую историю. Немного не хватило в тексте "живости" - прям видно как через ИИ все писалось - короткие предложение в стиле: "Без пафоса. Искренне. От души", не очень типично для обычной живой речи Валерии.

Прочитала на одном дыхании. Очень вдохновляющая история поиска пути!

Для тех кто хочет двигаться в направлении парфюмерии!

Прекрасный и вдохновляющий путь девушки, которая не изменила себе и своей мечте! Очень вдохновляет не опускать руки и двигаться!

Я скажу кратко. Хочу ещё и ещё. Надеюсь,это только вступительная часть огромной книги. Хочу также биографических историй,простым,красивым языком,как ,вы Валерия умеете больше об искусстве парфюмерии на практике. Пожалуйста, пишите и Делитесь❤Я считаю вас первым человеком,который вдохновил на изучения этого аромамира,и это было задолго до выпуска книги. Когда я читала,было чувство,что я читаю книгу своей самой близкой подруги,которую хотелось обнять,и сказать,какая ты молодец. Красивый и лёгкий слог,и много души❤

Книга Валерии — по-настоящему вдохновляющее и глубокое произведение. В ней много искренности, смелости и живых чувств. Автор очень честно говорит о важном, и именно это откровение трогает сильнее всего. Читая, ловишь себя на мыслях о собственной жизни, ценностях и выборе. Эта книга поддерживает, даёт надежду и ощущение, что ты не один. Спасибо Валерии Нестеровой за такую открытость и за слова, которые находят отклик в сердце.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Валерии Нестеровой «Как найти свой путь в парфюмерии? (автобиография)» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2025
Дата написания:
2025
Объем:
106 стр. 28 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: