Длительность книги 6 ч. 16 мин.
2025 год
Огненный поцелуй для Снежинки
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я на грани отчисления из Академии! Мою магию заберут, а я сама – потеряю частичку души. Единственный способ спастись – пройти отбор и попасть на престижную практику. Среди моих соперников – красавчик-огневик, самый популярный парень академии, который проявляет ко мне странный интерес. Что ему нужно? Думает, влюблюсь и уступлю своё место? Не дождется! Вас ждут:– Молодой и горячий герой с огненным характером- Упрямая героиня со снежной магией- Постепенное зарождение чувств- Приключения в академии и не только.
В книге использована музыкальная вставка:
"Valiant warriors of our lands" by rage-sound, источник: tunetank.com.
Таааак... Я вот не понял-это конец такой?... Или еще продолжение будет? Очччень странно закончилось, в непонятках осталась.... Как то не видела предупреждения, что это 1ая часть марлезонского балета... Будем надеяться на продолжение... ??
Ксения Сухая, продолжение здесь: https://www.litres.ru/audiobook/alena-ru/ognennyy-poceluy-dlya-snezhinki-vozlublennaya-feniksa-72085936/
И все началось тогда, когда Одри хотела попасть на практику, куда, как говорят, не брали адептов из неаристократических семей.
А у Марко свои проблемы. Кроме внезапных провалов в памяти, отец ставит жёсткие условия. На этом фоне заметить влюбленных в него девиц трудно. Но не увидеть девушку, которая помогла придти ему в себя после очередного приступа, он не может.
Книга прослушана в исполнении Таси Киреевой. С удовольствием пойду во вторую книгу вместе с ее голосом.
Ольга Н. рада, что вы остались довольны моим исполнением! Книга действительно интересная, надеюсь, вторая часть оставит у вас такое же положительное впечатление. Лично мне дилогия автора очень понравилась)
Я честно удивилась, за что прошу прощения у автора. Это очень классное, сильное и захватывающее ромэнтези. Всё логично и за-ме-ча-тель-но
Реккомендую к прочтению) Только 2ю часть придётся сразу после читать так что рассчитывайте сразу на 2.
Если сюжет интересный, то вот наблюдать за гг сложно. Она молодая, неопытная, где то глупая и трусиха. Для молодой это нормально, но когда ты уже сама старше то слушать такое поведение тяжело.
Первая книга серии, сколько всего книг неизвестно, так аак книги не объеденены в серию. Академка про бедную девочку со слабым магическим даром превращать воду в снег, которой посчастливилось стать избранной для какогото древнего зла… первая книга - это ее попытки остаться в академии
oz_4009D0, это дилогия
показывать этого не хотелось. – Ректор попросил кое-что отвезти
Казна урезает расходы, – продолжал ректор. – В том числе и на обучение. Этот семестр для вас последний.
мисс Лайн и правда грозит разъединение ? Ее отчисляют? За что?
По рядам прошла трепетная волна. Конечно, Марко на сцене. Что может быть лучше такого представления?
поинтересовался у ее подруги, куда Одри ушла, но Лекси лишь пожала плечами. – Сказала

Отзывы, 5 отзывов5