Длительность книги 7 ч. 54 мин.
2025 год
Когда зацветает сирень
Начислим +13
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Молодежная романтика от автора бестселлеров «Мой хулиган» и «Никому о нас не говори».
Университетский сеттинг – события, герои и чувства, знакомые многим.
Драма, которая как на американских горках прокатит от трепетной нежности до всепоглощающей боли и отчаяния.
Понравится поклонникам творчества Анны Джейн и Ники Сью.
Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета. Я и Он – параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды. Первый раз Марк просто решит похитить меня средь бела дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий – когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.
© Черничная А., 2025
© ООО «Издательство АСТ», 2025
В начале прослушивания книги подумала, что всё как у всех, и хотела уже перейти к другой книги, но понадеялась на хорошие отзывы и не пожалела. Потом так захватил сюжет, что и радовалась и переживала и плакала вместе с главными героями. Огромное спасибо автору и конечно же чтецам, ребята вы супер ? слушала ваши голоса с огромным удовольствием. ♥️ Рекомендую к прочтению!
Очень понравилась! Рада за главных героев, что смогли разобраться в своих чувствах. Хочется понять родителей, но не понимаю, как можно быть настолько глухими к переживаниям детей, к принятию их решений и выбору.
Книга интересная, очень хочется узнать, что будет дальше, но чтецы все портят, особенно женский голос, сама манера чтения очень раздражает, безграмотная, не понятные интонации в совершенно не тех местах и их отсутствие, там где они должны бы быть. С мужским голосом все обстоит получше, но очень монотонно. Не знаю, скорее всего буду дочитывать текстовый вариант ибо слушать это очень тяжело.
Идеальный фильм по книге получится) Здорово, что поднята тема беременности. Но мне не хватило романтичных интимных разговоров и описаний чувств.
Замечательная история! Очень интересно читать, держит в напряжении до самого конца! А сколько эмоций!
Алёна Черничная пишет по истине крутые истории!
закатывает глаза куда-то к потолку, – сколько раз тебе повторять! Я не бросал. Решение развестись было обоюдным. Так было лучше для всех. И для тебя в том числе…
высокорослого шалопая как в первый раз. Взъерошенная темноволосая
заваливаясь ко мне на кровать со словами «а там неудобный матрас». Порой мы так и бегаем полночи друг от друга по разным комнатам. Но иногда ловлю на себе совершенно другой
есть такое понятие как антенатальная
один… Раз. Два. Три. – Вали с кровати, – шипит одеяло под моим боком.

Отзывы, 6 отзывов6