16+
текст

Объем 244 страницы

2009 год

16+

Подлинная история СССР

текст
4,2
7 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История СССР искажена и оболгана в современных российских учебниках. Сталинская эпоха, Великая Отечественная война, послевоенное время и брежневский «застой» изображаются как период сплошных ошибок и преступлений. Советские люди жили, по утверждению авторов таких учебников, в беспросветной нищете и постоянном страхе. Автор данной книги, опираясь на цифры и факты, опровергает лживые измышления. Он показывает историю Советского Союза в истинном свете: коллективизация, индустриализация, так называемые «массовые репрессии», война, 60-е и 80-е гг., темпы промышленного развития в эти годы, надуманная проблема «всеобщего дефицита» и т. д. – все подвергается тщательному анализу. И клевета официозных историков становится очевидной.

Решил почитать ознакомительный фрагмент этой книги. Даже этот короткий фрагмент очень сильно понравился мне. Чем? Тем, что автор опровергает распространенные мифы о Советском Союзе, но и при этом предоставляет неопровержимые доказательства в свою защиту. Буду покупать эту книгу!

Хорошая книга, читать обязательно тем кто хочет разобраться в нашей оболганной истории. В книге все четко по полочкам разобрано! Советую всем!!!!

Отличная книга для тех, кто хочет больше узнать об истории СССР. Каждый аргумент подкреплён историческими документами и математическими расчетами. По моему мнению не существует объективных и достоверных книг об СССР, так как у каждого автора своя позиция на счёт данного социалистического государства. Но данная книга показалась мне весьма убедительной, так как автор приводит в качестве доказательств документы КПСС и НКВД. Рекомендую к прочтению!

Все поставлено с ног на голову. Вещь, с моей точки зрения, лживая и односторонняя. Не рекомендую.

Таблицы сравнения взяты из советских. источников. Предложенные выводы декларативны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История СССР искажена и оболгана в современных российских учебниках. Сталинская эпоха, Великая Отечественная война, послевоенное время и брежневский «застой» изображаются как период сплошных ошибок и преступлений. Советские люди жили, по утверждению авторов таких учебников, в беспросветной нищете и постоянном страхе.

Автор данной книги, опираясь на цифры и факты, опровергает лживые измышления. Он показывает историю Советского Союза в истинном свете: коллективизация, индустриализация, так называемые «массовые репрессии», война, 60-е и 80-е гг., темпы промышленного развития в эти годы, надуманная проблема «всеобщего дефицита» и т. д. – все подвергается тщательному анализу. И клевета официозных историков становится очевидной.

Книга Владимира Литвиненко «Подлинная история СССР» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2017
Последнее обновление:
2009
Объем:
244 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-6993-9515-6,978-5-699-39515-6
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip