Отзывы на книгу «HTML и CSS. 25 уроков для начинающих»

Подача материала лично мне очень понравилась. Пока прочитал где-то треть, с самого начала всё идёт по принципу hands on. Ты что-то сделал и сразу посмотрел как это работает. По-моему это очень мотивирует заниматься

Книгу купил. Хочу поделиться, как я определяю хорошая книга или нет. Просто начинаю читать и пытаюсь найти слова, которые не несут никакого смысла. (Ох, сколько я видел таких авторов). У Владимира Дронова все четко – ни убавить, ни прибавть. Это уже третья книга этого автора, купленная мною. Я как начинающий программист полностью удовлетворен покупками.

Хорошая книжка для начинающих. Понятно с картинками, разве что отсутствовали файлы для заданий, приходилось искать и брать в интернете.

232552848 скачать файлы можно на сайте издательства bhv.ru

Хорошая книга для изучения с нуля. Даны упражнения с подробным разбором, в результате выполнения которых всё отлично запоминается.

Замечательная книга , которая доступно объяснит вам верстку веб страниц и их стилизацию .

К тому же изучение этой книги дастся крайне легко и быстро - у меня на это ушел лишь один месяц , в конце которого я уже сверстал свои первые страницы для портфолио.

Отлично , что через всю книгу красной нитью идет создание одного много страничного сайта о суши баре Йокогама , что на практике позволяет изучить верстку .

Отличная книга от известного автора. Все по полочкам разложено, как надо. Для новичка самое то. В настоящее время веб-приложения очень актуальны. Автор молодец!

vvvital под всеми книгами одно и то же пишете. Заглядывали хоть внутрь? Когда "специалист" по вёрстке сайтов постоянно подвал (footer) сайта поддоном называет... Ну такое себе. и ладно это был бы единственный ляп...

а о веб-приложениях в книге и речи нет. Тут про самые элементарные странички. Максимум про несколько слинкованных вручную. Даже без скриптов, без отправки форм. О каких приложениях актуальных речь в этой книге?!

Совсем новичку крайне не рекомендую - замечается переучивать терминологию и суть некоторых тегов.

Книга отличная! Я как раз начинающий программист и это то, что надо. Имхо, это лучшая книга на литресе для начинающих. В следующем месяце возьму по абонементу (299руб). Автор известный мастер своего дела. Книга новая. Для HTML это важно. Что мне безумно нравится на литрес, так это то, что книги, в отличии от бумажных, не кончатся никогда. И не надо бояться, что тебе вдруг не хватит.

Просто каша какая-то, а не книга, увы такой не структурированной подачи ещё не встречал, жаль потраченных денег на неё. Посли книг Хеад Фирст это какой то ужас ((((

14 сентября 2021
381 стр.