Отзывы на книгу «Извне-1 (сборник)»

Любимый автор не подкачал. Все в его стиле – и бескрайние космические просторы и человеческие страсти во всех их проявлениях. Как всегда добротно, как всегда про борьбу Добра и Зла и про неоднозначность решений и действий. Читается легко и захватывающе. Вселенная Головачева очень узнаваема. Все наработки и тезаурус понятны даже тем, для кого это первая книжка данного автора. Хорошее пополнение библиотеки.

вполне и в меру хорошее продолжение и сюжет. Автор оправдал ожидания. Будем надеяться что любители его опережающей реальность мысли, ещё нас порадуют..

Очень интересная книга, хоть и сложный, однако захватывающий сюжет. Отлично продуманный фантастический мир. мужественные главные герои, достойные своей Родины.

Хуже рассуждений автора «о русском» может быть только его же описание любовной линии главного героя. Так мог бы написать 10-летний мальчик, представляя какая у него будет жена, когда он вырастет. А пока с ним не дружат девочки и его представления об отношениях ограничены общением с мамой.

Тяжело проникнуться книгой – весь текст наполнен абсурдными диалогами, герои говорят между собой об одном и том же – копипаста уже через несколько страниц набивает оскомину.

22 июня 2018
2013