Отзывы на книгу «Мы вам перезвоним! Почему вас не нанимают на самом деле и как стать кандидатом, которого хотят все»

Книга читается легко, интересно. Не заметила, как прочитала полкниги) Хорошие примеры, многое становится понятным: и почему могут отказать в работе и как себя вести, чтобы этого не произошло. Практично, кратко, все по делу. Рекомендую всем, кто в поиске работы. Ещё понравились советы, где искать работу кроме сайтов.

Меня всегда напрягало, когда говорили, что надо себя рекламировать и "продавать" на собеседовании и в резюме. Но прочитав эту книгу, я поняла, почему это правда надо делать, и главное, как это делать! Понравилось, что книга читается быстро и легко (прочитала за вечер).

Теперь я осознала свои ошибки, которые делала при поиске работы. И сейчас у меня есть четкое руководство к действию. Спасибо!

В книге узнала много полезных инструментов, как правильно искать работу. Думаю, что теперь точно будут перезванивать! Увидела свои ошибки, которые делала.

Ещё взяла на заметку несколько способов, где искать работу, кроме сайтов.

Я думаю, что эту книгу точно надо прочитать всем, кто собирается искать работу! Особенно тем, у кого обычно это получается неудачно. Читается легко и быстро, как инструкция по применению. Бери, делай и все получится хорошо.

Книга легкая, полезная, интересная. Самое главное, без воды, все чётко и по делу. Рекомендую всем! Прочитала за вечер, не заметила, как прошло время.

Рекомендую всем, кто хочет найти хорошую работу, кто хочет выбирать сам, а не радоваться любой подачке. Выполнив задания, осознала свою ценность и смогу теперь донести ее до работодателя. Единственное, мне не хватило примеров в составлении резюме, хотелось бы каких-то конкретных шаблонов для тех, кто делает с нуля. Есть ссылка на другую книгу автора, где более подробно об этом говорится. Нашла там.

Книга правда полезная! Поняла свои ошибки, получила ценные советы. Появилось больше уверенности в себе, потому что поняла и свою ценность, и то, что выбираю я тоже. Согласна, что действительно больше начинаешь понимать и работодателя, от этого меньше обид и стресса. Однозначно рекомендую всем, кто в поиске работы.

Хочу поделиться, что благодаря книге составила отличное резюме, хорошо по всем советам подготовилась к собеседованию и получила работу, которую хотела! До этого два месяца не могла ничего найти, на нормальную не приглашали. Прочитав книгу, поняла свои ошибки, изменила своё отношение и получила результат! Спасибо огромное автору за советы!!!

Наверное, я ожидала большего от книги. Да, есть пара интересных советов, не зря время потрачено,но каких-то лайфхаков,как стать этим сотрудником, которого хотят нанять все – не нашла.

08 декабря 2022