Отзывы на книгу «Пошли свой голос»

Смешно читать платные отзывы. Перед вами фрагменты уже изданной (и, кстати, купленной мной) книги с другим названием, с литературной обработкой в районе 10% текста.

Если честно, это похоже на мошенничество – издать под другим названием то что уже было продано.

Dmitry Takser, для умеющих читать в описании написано, что это переработанный отрывок

Полная лажа.Таланта нормально дописать серию нет, поисписался, тогда Панов просто взял свой старый текст, ЧУТЬ-ЧУТЬ подновил и заработал на этом бабло. Относится к читателям и любителям ТГ как к Красным шапкам. Я ещё понимаю, когда на других пишут пустые пародии, но когда сами себя макают в Южный форт – это уже полный Красный Кувалд!

Хорошо, Вадим Юрьевич! Я снова перечитаю всю серию ТГ на ЛитРесе)) Но я очень жду, что рано или поздно мир получит заслуженное продолжение…

Как вовремя вышла книга… и как все знакомо… Остался только один вопрос : а продолжение Тайного Города будет? Или уже не ждать?

Самые интересные герои , и им целая книга , в 60 страниц. Красные дают юмор и свою экзотику. В них можно и фанатов футбола увидеть и байкеров и шпану с окраин , но уже в возрасте. И виски конечно -навеивает 90 годы -когда виски "были наше все -красная особенно этикетка ". Спасибо автору.

Интересно , но ничего не понятно… было , по началу, потом все стало более яснее и захватывающе

Я вчитался и вся книга прошла на одном дыхании

Вот так. Панов вырвал из контекста серии кусок и....получился почти Пелевин. Своевременно и метко. Весело. Ну а выборы.. Что Выборы? Ничего нового.

замечательно!! Красные шапки обычно не самые мои любимые герои в Тайном городе, но эта острая социальная пародия выше всяких похвал! Просто браво!!

Рассказ хорош. Читал в метро, пугал людей приступами неконтролируемого смеха. Очень на злобу дня.

Спасибо автору, так держать!

17 сентября 2021