Отзывы на книгу «Совок»

Отличная книга, рекомендую всем любителям попаданцев в СССР. Очень хорошо написано, без прогрессорства и попыток спасти СССР, юмор присутствует. В настоящее время пишется уже девятая книга в серии. Автору огромное спасибо и успеха в дальнейшем творчестве!

Интересно почитать продолжение истории о главном герое. Когда будет готова 2 книга? Как всегда сюжет заканчивается на самом интересном. Жду продолжения.

Отличная книга, написана очень хорошим литературным языком. Рекомендую! Всего написано уже 8 частей. Это первая часть. Короче всем советую.

Очень легко читается, хороший слог, интересная сюжетная линия, написано с юмором.

Давно уже прочитаная книга не доставляла такого удовольствия

Очень понравилась. Замечательный слог, юмор. Герой попадает в ситуации почти фантастические, но веришь, что что-то подобное вполне могло происходить в действительности.

Автор хорошо знает предмет, много лет был действующим сотрудником МВД. Много ситуаций имело место в реальности, которая (бывало) оставляет далеко позади самую смелую фантазию! Наличие двух сознаний в одном организме, определяется как шизофрения, но здесь уживается молодой человек и опытный, прошедший и Крым и Рым, сотрудник милиции. Радует авторский юмор и хороший литературный русский язык. Есть рояли в кустах. Куда без них? В общем рекомендую!

Увлекательно примитивно бывает иногда но стоит задуматься почему и опять интересно хочется узнать продолжение истории куда когда и где кому

Отличная серия, читается легко, на одном дыхании, без воды, с юмором. Автор держит интригу на протяжении восьми книг. Сейчас пишется девятая книга. Рекомендую!

Замечательно. Язык автора, динамика произведения, юмор – всё на высоте! Тема «соцреализма» раскрыта полностью, на мой взгляд. Автору браво, пишите ещё!

Замечательная книга! Давно так не смеялась. Спасибо автору за то, что его творчество помогает поднять настроение) Очень жду продолжения!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

13 декабря 2023
автор

Первая книга в серии "Совок"
Все книги серии