Отзывы на книгу «Шерше ля фам, или Возврату не подлежит!»

Замечательная книга

Книга просто шикарная! Огромное спасибо авторам за превосходно проведенное время.) Книгу читала на одном дыхании, море впечатлений, хороший сюжет, Сашка вообще супер) С нетерпением буду ждать продолжения, т.к. очень хочется узнать дальнейшую судьбу героини и ее потенциальных «женихов» ))) . Авторам вдохновения))

!!!!!!!

Тем,кто ругал книгу: люди, это ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ фентнзи,отдохнуть, посмеяться! Я не снялась,я ржала)))! Хотите что – то серьёзно е,читайте Кафку,Толстого,Достоевского,Моэма! А это – книга для отдыха и поднятия настроения!

хорошее настроение гарантировано

очень понравилось! читала ночью, так пришлось уйти на кухню и закрыться там, потому что постоянным хохотом будила мужа и детей… спасибо♡

мне очень понравилась книга, но где продолжение?!! Все прекрасно и с языком и с грамотностью, и с сюжетом. Захватило, разожгло интерес и такой облом , а книга 2013 г.,что продолжения не будет? В общем почитайте , рекомендую! смешно,интересный сюжет, новый мир, новые расы, читается легко; и конечно большое спасибо автору да не покинет его Муза!!!

.....

Не поняла, над чем хохотали некоторые коментаторы. Иногда улыбнуло, не более. Неоконченность сюжета разочаровала. Хамство, псевдокрутость гг и её наглость с беспардонностью уже к середине раздражают. Хотя сама история довольно нетривиальная.

не советую

люблю книги такого жанра и достаточно всеядная. Даже если в комментариях больше плохих отзывов и читала с удовольствием. Но это книга поразила меня своим абсурдом, заканчивается книга неопределённо, продолжения нет и не будет. Смысл был начинать её писать без концовки? В книге ГГ отвратительная хабалка, грубая и похотливая. Много лишних слов, диалогов со стороны ГГ и комментирования всего у неё в голове. Особенно поразило как она сразу вникала в мир и не испугалась совершенно, даже мозг не включила и как домоправительница спасителя ГГ говорит следующую фразу «чё орёте?!» и это при том, что действия происходят якобы во времена монархов и аристократов. Дочитала из любопытства, хотела узнать, чем же закончится и тут облом. Увы, потратила время в пустую

Не знаю, не знаю

Книги авторов мне в большинстве нравились. Именно легкость, игра слов, неожиданность, капелька абсурда и юмор, заставляли читать с огромным удовольствием предыдущие книги. Но эта какая-то совсем абсурдная на мой вкус. Не юмор, а претензии на него. Ведь в хорошем юморе есть тонкая логика, неожиданность. А здесь было грубо и не смешно. Гг не раскрытая. Нет ее переживаний в том объеме, чтоб читатель понял и проникся. Сюжет тоже ни о чем и кончается ничем. Если и будет продолжение, я его не вынесу.

непонятно

По ходу чтения пропускала фрагменты дурацких подробностей. сюжет слабый, Гг похотливая, взбалмошная особа. Не смогла дочитать.

В последних комментариях удивляются , откуда берутся негативные отзывы на книгу, которая предназначенадля лёгкого веселого провождения времени. Отвечу за себя: некоторые моменты действительно забавные ,но ,но расслабиться не даёт тот факт что героиня хамка с подростковым максимализмом(любите меня такую ,какая я есть). Зачем авторам было помещать ее обязательно во дворец? Отошли бы немного от шаблонов, отправили бы в скажем к уголовникам и там при дворе воровской гильдии она была бы как раз на месте. А так при дворе она действительно (как неоднократно уточняется в книге) является шлюхой принца. За это и терпят(иначе давно бы уже прибили). Вот правда почему обижается на это звание – непонятно.

Книга очень понравилась. Хороший язык, занятный сюжет, хороший юмор. Я реально отвлеклась и получила удовольствие! Спасибо авторам! Очень хочется продолжение!