Отзывы на книгу «Убийство в Вишневых горах», страница 3

Хорошее чтение для отдыха. Лёгкое, светлое, динамичное.

Пожалуйста, смените корректора! Есть грубейшие ошибки в обоих текстах

С уважением, Ир. Ник.

Очень понравилась книга. Интрига сохранялась до самого конца. Особенно приятно, что события происходят в красивом месте, все участники событий - состоятельные люди. Сразу напомнило произведения Агаты Кристи, "Английское убийство" Сирила Хейра. С нетерпением жду продолжения.

Прочитала на одном дыхании. Для любителей сильнозакрученных сюжетов,может показаться слабеньким.Для любителей детектива классического,то,что нужно.

Отличный и увлекательный детектив, чем то по сюжету напоминает произведение Агаты Кристи « Восточной экспресс „. Увлекательно и красиво! Особенно понравилось описание тени «хозяйки“!

Впервые столкнулась с произведением этого автора. История показалась интересной. Написана в стиле «Чисто английского убийства…». Но немного предсказуема

когда прочитала про разговор «…о сыне…», сразу поняла, что Артем сын Тиграна, а дальше уже детали, которые привели к развязке.

Ну а что, вполне прилично написано. Видно что автор много души вложил в эту книгу. Конечно я оценю ее на пять баллов. Удачи вам автор. Ждем ваших новых творений.

Хороший сюжет. Правда напоминает многие другие похожие, как в отрезанном от внешнего мира снегопадом месте происходит убийство и идёт расследование… а в целом интересная книга, рекомендую

Это «моя» книга, то, что мне нравится. Я люблю психологические детективы, когда можно самой поразмышлять над характерами героев. Хотя, конечно… отель, гости, праздник и убийство… тема уже не раз использовалась многими авторами, но мне всё равно нравится. Читайте.

Немного нудноватый детектив ,сюжет затасканный, встречается во многих произведениях, а так ничего, можно почитать.

Незнакомый мне ранее автор. Книга оказалась очень интересной, закрученный сюжет, в котором интрига сохраняется до финала.

mukovelena, спасибо за отзыв, приятно, что книга понравилась Вам)

19 апреля 2022