Отзывы на книгу «Проклятый отбор»

Книга очень понравилась. Сюжет интересный с самого начала и до конца, нет натянутости и рояля в кустах. Огромный плюс, что это не серия, а полноценный роман.

Честно говоря слабое фэнтези, слишком все сладко. Интрига держалась до конца, но злодеи мало прописаны. Избитый сюжет про отбор и автор не удивила, не нужно было писать от мужского лица не получилось, мысли женские. Нет сопереживания, не особо затянула, лично для меня все ванильно. Каждому своё, эта книга мне не зашла.

Очень понравилась эта книга и главные герои. Читается легко и приятно. Так же порадовало то, что этот роман написан в одной книге, а не раскидан по сериям.

Вроде и история понравилась, задумка интересная, но концовку автор слила. Как будто ей побыстрее хотелось закончить книгу. Развитие отношений героев как таковое не происходит, очень монотонно все. Вместо описаний платьев, лучше бы побольше активных моментов, динамичности добавили. Ведь задумка просто шикарной была. Принц малец амёбный. В конце такое чувство что если бы другая до кристалла дошла, он бы на другой женился )))

Сыроватая книга, но все же было интересно.

Милый роман, на 2 дня) Но хотелось бы больше битв и экшена..

Быстрые чувства ГГ друг к другу тоже смутили (после первого приёма ванны и масок)

Ужасная книга. Для меня слишком ванильно. Главная героиня – инфантильная дура, да и главный герой не далеко от неё ушёл. Мари, чуть что, падает в обморок, и постоянно её подхватывают (цитирую) «сильные руки», что просто неимоверно бесит, ибо повторяется раз 10-15. Как у короля могли появиться чувства к этой девушке – большой вопрос, я бы от неё бежала куда подальше (да и король здесь тоже не самая завидная партия).

Сюжет банальный, можно было его поинтересней закрутить или хотя бы описать. События происходят слишком быстро, читать это скучно.

Еле дочитала до конца и очень об этом пожалела.

Не советую эту книгу, поберегите свое время.

Интересная версия королевского отбора. Увлекательный сюжет и динамично написано.Читается легко,героиня адекватная,враги разнообразные. Все,что полагается по жанру.Читать рекомендую.

хорошая, добрая книга и любовь и дети и приключения и мужчина вроде как обходительный, в целом прочтение интересное, но на раз. юмора нет, только переживания и острые моменты

Очень слабенько! Отборы обычно психологически интереснее и эмоциональнее. Ни интриг путевых, ни соперничества толком, ни драматизма особого. И героине не веришь ни на грамм

забитая сиротка вдруг ревнует короля, командует слугами, часами отмокает в ванне, копается в платьях и драгоценностях, ведет себя с достоинством, не стесняется журналистов, уверена в себе – откуда бы такие перемены? Неоткуда, из того, что описано, такое вырасти не могло. Характеры вообще очень поверхностно обозначены. Слог тоже оставляет желать лучшего, автор употребляет «нервоз» вместо невроза, желваки вместо жвал. И совершенно отвратительная обложка – места педофила – там же принц обнимает на вид 8-10 летнюю девочку! Хрупкость и худоба от недоедания конечно, молодит, но не настолько же, что героиня ребенком смотрится.

Книга на один вечер, если уж совсем нечего читать.

Сюжет с отбором не нов, но все же я ожидала большего. Главная героиня гдупая и наивная девчужка. Наняли ее для одного, а в итоге со своими обязанностями она не справилась. Должна была охранять невест и вычислить того кто на них покушался, но по итогу пускала сопли по королю и все… Книга на 1 раз, перечитывать не буду.

17 декабря 2019
978-5-9922-2988-2