Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Срочно! Женюсь на вашей маме. 2 плюс 1»

Люблю книги с юмором! Да и сюжет интересный! Раньше не любила читать черновики, но зато можно растянуть удовольствие. Автору желаю вдохновения!

ура! продолжение любимой истории! бегу читать... спасибо автору, что открывает подписку на Литрес, это очень удобно и позволяет читать на любимом сайте!

Прочла не откладывая, с первой части. Удивительно как бывает в жизни. До последнего было непонятно чьи же это дети и как «получились». Ответ обрадовал и теперь все на своих местах. Автору спасибо!

Очень понравилась книга,а где найти продолжение второй части? Очень уж кончилась непонятно.

Наталия Литвинова, вторая часть дилогии тоде на литрес. Называется «Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1» https://www.litres.ru/stella-kyarri/srochno-zhenus-na-vashey-mame-2-plus-1/

какой закрученый сюжет... очень неожиданно! надеюсь во второй части будет понятно что случилось и мы дождемся ХЭ!

Ура!)) а я искала вторую часть романа "Срочно" женюсь на вашей маме", и наконец она появилась! На самом интересном месте кончилась первая часть, теперь в предвкушении берусь за вторую)

Дилогия про любовь и замечательного Макса, в которого влюбляешься еще по роману Женюсь на первой встречной поперечной! рада, что и его нашло счастье, особенно в тройном размере)

Отличная книга. Получила массу удовольствия. Интересные ситуации. Легкий язык. Спасибо автору. Буду читать остальные книги.

Начало немного отличается от 1 части, более сдержанная в плане юмора. Очень милая Виолетта, хочется чтобы у них была большая семья!

01 августа 2022