6+
текст

Объем 47 страниц

2019 год

6+

Волшебные спасатели и праздник-перевертыш

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья решили приготовить подарок бабушке – самый красивый шоколадный торт на свете. Но что‑то пошло не так! На кухню пробрались несносные эльфы из магического леса и всё съели.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В книгах этой серии мне нравятся иллюстрации, а вот тексты не очень. Хотя в целом задумка неплохая, но конкретные средства реализации её, сюжеты, имена, описания -- не заходят. Местами прям коробит.

Мне кажется, что сюжеты, с одной стороны, простоватые, а с другой -- какие-то надуманные. Ну нет у меня ощущения органичности описываемых событий.

Но детям, вероятно, понравится. Совсем маленьким детям.

Покупала ребенку для самостоятельного чтения. Очень понравилась. Симпатичные иллюстрации, крупный шрифт, немного текста на страницу. Читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья решили приготовить подарок бабушке – самый красивый шоколадный торт на свете. Но что‑то пошло не так! На кухню пробрались несносные эльфы из магического леса и всё съели.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Волшебные спасатели и праздник-перевертыш» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
47 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-00211-284-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip