12+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2024 год

12+

Burda вязание №1/2024

текст
PDF
138 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Burda Special Вязание – российская версия ведущего французского журнала Fait Main Tricot издательства Editions Dipa Burda – поможет создать модный трикотажный гардероб для всей семьи. В журнале представлены стильные сезонные коллекции: весна, лето, осень, зима. Все модели сопровождаются подробными инструкциями, точными схемами и выкройками, имеют широкий размерный ряд – от S до XXL для взрослых и для детей от 0 до 14 лет. Модели Burda Special Вязание имеют разный уровень сложности и предназначены как для начинающих, так и для опытных вязальщиков. Журнал отличается элегантным дизайном, является популярным брендом в сообществе европейских любителей вязания и среди поклонников французской трикотажной моды.В номере:Радости жизниЛегче перышка10 образов в ягодной гаммеМилые пасхальные сюрпризыКлассные петлиРоскошный выбор

Первая книга в серии "Журнал «Burda. Вязание» 2024"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Burda Special Вязание – российская версия ведущего французского журнала Fait Main Tricot издательства Editions Dipa Burda – поможет создать модный трикотажный гардероб для всей семьи. В журнале представлены стильные сезонные коллекции: весна, лето, осень, зима. Все модели сопровождаются подробными инструкциями, точными схемами и выкройками, имеют широкий размерный ряд – от S до XXL для взрослых и для детей от 0 до 14 лет. Модели Burda Special Вязание имеют разный уровень сложности и предназначены как для начинающих, так и для опытных вязальщиков. Журнал отличается элегантным дизайном, является популярным брендом в сообществе европейских любителей вязания и среди поклонников французской трикотажной моды.

В номере:

  • Радости жизни
  • Легче перышка
  • 10 образов в ягодной гамме
  • Милые пасхальные сюрпризы
  • Классные петли
  • Роскошный выбор

Книга «Burda вязание №1/2024» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
68 стр.
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают