Отзывы на книгу «Красный Вервольф 2»

Супер! Не оторваться! Попаданец, который наказывает фашистов, очень харизматичен и объемен. Сюжет - невозможно предугаждать. Антураж эпохи и войны супер достоверный. Одна из лучших книг про ВОВ , хоть и есть элемент попаданства.

Занимательная история, рекомендую любителям жанра. Жду выхода следующей книги с нетерпением. Краткое содержание повторять не буду. Описание дает представление.

Отлично! Саня дал прикуртить фашистам. Очень переживаешь за героя и персонажей. Они как живые и родные стали. всем читать!

Так. Прочитала. Эмоции смешанные, если честно. У авторов поменялся стиль повествования, и если в первой книге много потока мыслей, то во второй уже прям сцены, которые заставляют посмотреть на героя со стороны, а не из его головы.

Любопытно, как он заигрывает с немкой, вроде и действительно не прочь, а с другой стороны головой понимаешь, что она для него хороший информатор.

Вообще более размеренная книга, нежели первая, но мне почему-то понравилось даже больше. Если в первой части офигиваешь с персонажем, че творится-то и как с этим быть, тут уже включаются мозги, прям как реально во время войны.

На самом деле многие персонажи в этой части раскрылись как личности, но все еще осталось много вопросов, еще с первой книги, про которые авторы в этой части снова ничего открыто не говорят.

Надеюсь, третья не подведет.

Наверное главное из достоинств этой книги – это шикарнейшие диалоги. Давно не видел среди современных книг такие прекрасно выстроенные диалоги. Много вопросов ставится перед читателем, читать очень интересно, как искать ответы на каждый из вопросов. Мне лично ещё не понятно, насколько правильно правильно поступает главный герой, но это даже подогревает интерес. Книгу однозначно рекомендую к прочтению!

Спасибо за историчность авторам, это было сильно. Вообще история с янтарной комнатой покрыта мраком с одной стороны, а с другой, наверное просто никто не задумался, а как оно вообще было, как организовывалось. А тут практически процесс изнутри.

Герои стали объемнее значительно, это радует, появились слои, когда уже не можешь четко сказать, что вот все свои - хорошие, а все чужие -плохие. Это уже признак мастерства, я считаю.

Ну и отдельно хочу заметить, что гг тоже эволюционировал. Хотя это может быть и смирение, но нажеюсь, авторы что-то планирую в следующих текстах, потому что иначе это будет провалом.

Если до этого гг пер на амбразуру с гранатой наперевес, то сейчас подключает голову и уже никуда не торопится. Более разумным стал, размеренным. Вот самое главное, чтобы в следующей части это не слили. /скрестила пальцы/

Достойное продолжение истории про жизнь бывшего офицера, попавшего в прошлое, причем в самое "жаркое" время.

Герой все больше располагает к себе - он не склонен предпринимать какие-то безрассудные действия, хотя в том положении, в котором он оказался, это весьма сложно.

Как и в первой части, здесь отсутствует фанатичный патриотизм, которым пропитано большинство фильмов и книг о войне.

Мне нравится, что обе стороны этих событий представлены в первую очередь как люди, а уже потом как враги.

Интересная история, буду продолжать читать.

Первая книга серии произвела на меня более благоприятное впечатление. Имеющиеся текстовые повторы мало способствуют логичности восприятия событий. Определенная смазанность в описании персонажей и их действий в сочетании с периодически экспоненциальным развитием сюжетных линии наносит флер фантасмагоричности.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

03 ноября 2023