Отзывы на книгу «Русалочья трель»

Перед тем, как прочитать эту историю, читала у этого автора повесть под названием "Хранители". Настолько впечатлило меня и обдало положительными эмоциями первое произведение, что я сразу же начала искать другие истории этого автора. И снова восторг. Очень атмосферная книга. И очень красивые иллюстрации!

Красивая история с глубоким смыслом. И как много здесь природы, настоящих чудес, необычных мотивов! Очень сильно понравилась эта повесть.

Захватывающая литература. Читается на одном дыхании, хотелось не отрываясь читать, чтобы узнать, что дальше, ну что же дальше... Прекрасная история.

Потрясающе! Настоящая драгоценность в мире современной литературы. Этот рассказ о славянских русалках. Он погружает в удивительный и загадочный мир славянских легенд и мифов, где величественные русалки правят водными просторами. Читая этот рассказ, я словно путешествовала по древним лесам и озерам, где каждый шорох и каждая волна пронизаны тайной и магией. Описания природы и персонажей так живописны, что создают атмосферу, словно вы сами стоите у берега озера, встречая взгляд загадочных русалок. Одно из главных достоинств этого рассказа - это его способность заставить читателя заглянуть в самое сердце славянской культуры и мифологии. Автор умело вплетает в рассказ элементы фольклора и представления о русалках, что делает эту историю не только захватывающей, но и познавательной. В целом, очень захватывающее путешествие в мир волшебства и тайн. Незабываемые впечатления. Заставляет задуматься о глубинах славянской культуры и ее мифологии.

Занятное, обязательно приобрету когда смогу. По начальному фрагменту уже захватывает внимание, а тема мифологии и русалок всегда веяла загадкой.

Необычная и очень интересная история. Если ищите почитать что-то оригинальное, тогда считайте, что нашли) Десять звёзд из пяти возможных.

Читала у автора "Фениксы возрождаются в снегах".

Что ж, постоянство - признак мастерства. Автор стабильно, раз за разом демонстрирует блестящее перо, удивительные неизбитые истории, умение поймать внимание читателя и не отпускать до конца.

Атмосферно, красиво, незабываемо.

В восторге от книг этого автора. Читала у него ещё книги "Хранители" и "Борительница драконов", очень шикарные истории! "Русалочья трель" сразу запала в топчик любимейшего. Очень рекомендую.

Ты просто окунешься в атмосферу этого рассказа, будто стоишь в самом центре событий, слышишь каждый звук, видишь каждую деталь...

История очень красивая. Необычная подача. Интерный взгляд на русалок и славянскую мифологию. Хочется прочитать и другие книги этого авторства.

99,90 ₽
01 марта 2024