Отзывы на книгу «Конек-Горбунок»

Перечитала сказку, получила ни с чем не сравнимое удовольствие.Чистый русский язык.

andy52481526-16a2-36db-a878-2827bf889e06 это говно а не книга 94 страницы читать???????

На мой взгляд, одна из лучших детских сказок. Несмотря на достаточно сложный сюжет, может заинтересовать даже малышей 2-3 лет – для них главным героем будет, конечно, конек, а сказки о животных дети очень любят. Подрастая с этой сказкой, ребенок будет переключать внимание с конька на других персонажей, начнет понимать смысл более глубоко. Как и положено хорошей сказке, учит. Учит не теряться в любой ситуации, ценить дружбу.

Мне кажется очень интересная книга. Конечно много страниц поэтому если для маленьких детей это книга лучше чтобы читали взрослые.А так очень интересные сюжет очень нравится всем рекомендую.

Нетленная классика русского сказания. Потрясающая стихотворная певучесть, легко, мгновенно запоминающаяся, прошло много-много десятилетий, а я все еще первую главу легко вспоминаю и могу декламировать, настолько запала в душу эта не особо сложная, но и очень непростая история. Красивым просторечным языком показан богатейший мир, сложные отношения в нем, хитрость и коварство, соседствует с порядочностью и ответственностью, а волшебные существа с простонародной ушлостью. Книга непременно рекомендуется к прочтению, а еще лучше к прочтению вслух, и взрослым и детям.

Хорошая классическая детская сказка. Она подойдет как для малышей, так и для детей постарше. Позднее они сами будут читать ее с удовольствием

Очень интересно и увлекательно. Мне понравилось как Иван и конёк-горбунок крепко дружили и никогда не предавали друг друга.Спасибо за книгу.

Обожаю эту сказку. ) перечитываю в любом возрасте, скоро наизусть знать буду. )) всем советую, детки под нее хорошо засыпают, проверено)))

книга мне понравилась.В ней продуманный сюжет. Персонажи очень хорошые, и продумынные. Сказка подходит от 2-13 лет. моё мнение. Самир 10 лет

Великолепная сказка, великий и могучий слог русского языка, эту книгу нужно вернуть в школьную программу в обязательном порядке. Всем рекомендую к обязательному прочтению.

очень интересное и увлекательное произведение! сильно затягивает пускай всем и знакома но по прежнему отлична!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!