Отзывы на книгу «Орден Архитекторов 3»

Самый популярный квест сайта . сумей открыть последние главы и прочитать их без танцев с бубном вокруг сайта , и найди способ оплаты когда его нет.

maryangelru Чистка кэша не помогает.

maryangelru ключевые слова "без танцев с бубном"))))

Уже третья книга, ура)) Спасибо) Мне всё нравится, кроме сайта. Читаю через браузер, но неудобно листать книгу, да и непонятно, что на сайте где вообще находится. Непонятно сразу, то ли я всё доступное на данный момент прочла, то ли нет: "Конец ознакомительного фрагмента" есть, а кнопки "Купить" ещё нет, под книгой написано: "12 страниц", в самой читалке браузера - 17, пока облазала всё и узнала наконец, сколько же реально написано, минут 5 прошло. Неудобный сайт, захожу сюда только потому, что ваша книга здесь.

А книга хорошая, вы классные авторы))))

Татьяна Сухова поддерживаю, реально тут из за Архитектора, автор тудей намного лучше и удобнее

Как прочитать продолжение? Не открывается, и ссылки на оплату нет. Хотя вижу, что продолжение есть.

Книга огонь. Очень хочется купить. Или просто читать. Но чтение тут это спаривание с ежиком. Каждый раз только мат и мат. Выложите ее на АТ пожалуйста. Там явно удобнее

rlovyagin, там охотник выходит , не хотят смешивать наверно

У меня продолжение не открывается и оплатить не даёт

Книга замечательная, однако очень жаль, что уважаемые авторы подписались на публикацию в ЛитРес. Как всегда – минимальный сервис за максимальные деньги.

Книга афигенная.

Литрес отвратительная площадка. Всё тормозит. оплата через одно место. Данные по карте не запоминаются. Оплатить через сберпей нет возможности. Оплата приходит с задержкой. Книги обновляются очень странно. С большой задержкой. Разработчики посмотрите как сделано на АТ. Все быстро.

Даже не заметила, что закончилась вторая часть. Очень рада написанию третьей. Повествование книги захватывает. Интересен главный герой, который шутя справляется даже с трудными ситуациями и выходит из них победителем. Но что-то мне подсказывает, что так не может продолжаться бесконечно и мы увидим еще много чего интересного. Радует трудолюбие авторов и своевременный выход каждой новой части.

Серия хорошая. а приложуха литреса нет.

Такое ощущение, что писал индийский племянник коммерческого директора по техническому заданию любовницы генерального. Каждый раз как открываю – бьюсь челом об стол.

не купить книгу