Отзывы на книгу «Все наши разницы»

Чудесная книга - весёлая, с великолепным юмором и одновременно поднимающая очень серьёзные темы! Неповторимый авторский стиль делает незабываемой каждую книгу Оксаны, всякий раз читаешь и восхищаешься: как ей это удаётся?! Завидую тем, кто будет читать "Все наши разницы" впервые - их ждут несколько замечательных часов и прекрасное послевкусие!

Еще одна книга в копилку отличнейшего перечтения. С одной стороны легкая и юморная, с другой умудренная опытом, с правильным посылом и мыслями. В ней нет детскости, в ней есть реальная жизнь.

Спасибо автору за прелестное создание!

Захватывающая книга с первых строк. Окунаешься в атмосферу студенческой жизни, простых и сложных ситуаций, хитросплетений и интриг. Дружба, зависть, искренность и подлость, равнодуше, любовь - вечные спутники человеческой жизни и судьбы. Из всего этого набора Оксана сплела удивительный, веселый, остроумный, яркий и захватывающий до последней главы сюжет!

Ура! Новинка от любимого автора Оксаны Алексеевой. Обожаю ее книги из серии "Романтика с веселой приправой". Да еще и про студентов, а это моя любимая тема. Ее романы всегда полны юмора, смешных пикировок между персонажами, искрометных ситуаций. Можно долго описывать все черты романа, но лучше прочитать, вдоволь насмеяться и получить удовольствие. Настоящий подарок от автора все, кто любит тонкий юмор и очень эмоциональные истории любви!

Наркотик. Просто улетаешь из действительности. Какой неповторимый стиль, острые шутки, умные интересные не банальные герои. Талант! Жаль что писать намного дольше, чем читать. Но и хорошо в то же время, а то можно переместиться жить на страницы книг Оксаны Алексеевой, а так, иногда-то, что нужно! Спасибо

Дочитааала!!!! И да, купила не читая краткого содержания, как только увидела анонс о новинке; так как уверенна на все сто, книги Оксаны Алексеевой это ВСЕГДА точное попадание!!! Мое личное, глубоко в удовольствие затягивающее ❤️❤️❤️ Обожаю Ваши книги и сердечно благодарю что делитесь своим талантом!!!!

Новая, веселая, замечателоная книга любимого автора! Сюжет, герои, диалоги - все на высшем уровне! Это чудесно ???

Боюсь проспрйлерить, пожтому выражаюсь абстрактно. Но я искренне завидую теи, кто только откроет эту книгу!)) шикарно, чудесно, вкусно! Оторваться невозможно

Спасибо дорогой автор. Все ваши книги это прямое попадание в мое сердце. Исключение не являются и книги написанные под псевдонимом, везде можно прочувствовать неповторимый слог Оксаны. Эта история, как и остальные из сериии, вызывает только улыбку, позитивные эмоции и заряд отличного настроения. Главные герои , характерные, целостные, интересные, напомнили мне Германа и Ульяну из Практическая романтика (мои любимае). Оксана, умеет раскрутит ситуацию с разных сторон, разложить по полочкам сложные и часто не обьяснимые поступки героев. Хочу пожелать автору творцеских успехов и чаще радывать читателей своими произведениями.

Ура, новинка! Прочла на одном дыхание, и улыбалась во весь рот) всем советую для поднятия настроения! Очень вкусные диалоги)

Очередная потрясающе вкусная история. После прочтения каждой книги этого автора начинаю чувствовать себя наркоманом, хочется больше и больше))

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

15 февраля 2024