Отзывы на книгу «Фиктивный брак»

Первое знакомство с новым автором начала с этой книги.

И честно восторга от неё не испытала.

Скучная книга разбитая на две части.

О Андрее и Софии повествование обрывается и начинается о Вадиме и Светлане.

Ели дочитала. Скучная.

книга очень понравилась Главные герои юморные заводные и очень живые С автором толкнулась впервые мне понравился легкий слог увлекательный сюжет читается легко не оторваться Теперь буду отслеживать книги Натальи

Люлю творчество этого автора! Всегда эмоционально, ярко и зажигательно! Сильные главные герои, и конечно хэппи энд. Рекомендую прочитать не только этот шедевр.

KatiaMelnyk

Что поделать, люблю я такие романчики. Особенно если в них есть сделки или фикции.

Признаю честно, что не ждала от книги того, что получила. Ведь на первый взгляд лёгкий любовный роман оказался не таким уж и простым. Были там даже вкрапления детектива и криминала.

В книге есть два главных героя - София и Андрей. И от имени их обоих идет повествование, чередуя их.

Я думаю, сразу всем ясно, что фиктивный брак окажется совсем не фиктивным, тут вы ничего оригинального не найдете. Но то, с какой скоростью разворачивались события меня порадовало. Все было не очень бистро, размеренно и интересно.

София - внучка влиятельного Льва Степановича Ладонского, который имеет большую и успешную компанию и желает слияние с не менее успешной компанией Виктора Борисовича Исаева. Дед ни во что не ставит свою внучку и вообще считает, что женщинам не место на руководящих должностях и их дело только сидеть дома да детей рожать. (Этим он неимоверно меня бесил); Отношение деда к его подчиненным было не лучше, он даже бил их. Сама София очень милая и добрая девушка, которой попросту не хватало проявления заботы. Поэтому у неё заниженная самооценка, хотя она красотка ещё та. За ней бы табунами парни бегали если бы не "безопасник" и дед.

Андрей - сын того самого Виктора Борисовича Исаева, владельца компании, с которой должно пройти слияние. Он очень красив, умен, упрям и, чего уж скрывать, бабник. Он был против брака, но так как выбора ему не предоставили, он решил заключить с отцом сделку с выгодными для него условиями. Так сказать, выжать все что можно было из этого "недоразумения", которое устроил отец.

Они оба были против, у них обоих не было выбора и она оба считали, что это просто штамп в паспорте, пару свадебных фотографий для прессы и родных и на этом всё, но не тут то было. Появляется блогер, который так и норовит ухватится за сенсацию и готов высосать из пальца любую ситуацию, но обставить все в найлучшем свете для него, но в пагубном для наших новобрачных. Что ж им оба прийдется постараться чтобы найти компромисс между собой, их взаимоотношениями и их чувствами, которые у них уже имелись, но увы они их отказывались видеть.

Против них постоянно строили козни и пытались разрушить их ещё даже не состоявшиеся отношения. Чертовы "друзья" и бывшие, пускай стоят в сторонке и завидую молча.

Естественно София мечтает, чтобы тепло, которое разлилось в глазах её мужа, было настоящим и было направлено на неё и его аромат окутывал её снова и снова. Он, в свою очередь, мечтает, что бы эта прекрасная женщина, которую не портит даже самая непонятная и не особо шикарная одежда, была его, и не только на год, до развода, а на всю жизнь.

Нет, ну каким надо быть ослом, чтобы окольцевать не женщину, а мечту, а после согласиться на дружбу с ней!

Если уж говорить на чистоту, не ожидала я такого поворота от обычного, на первый взгляд, любовного романа, который взяла читать чисто для расслабления.

В книге также имеется эпилог-бонус, но он нам рассказывает о том самом "безопаснике".

Спасибо за прекрасную историю ,забросила все дела и не открывалась целый день. И отдельно за бонус про Вадима,как отдельную книгу прочитала .

Спасибо большое за книгу. Я в восторге. Читается легко. Увлекательная и необычная история. Хорошо, что у всех все хорошо.

26 марта 2023