Отзывы на книгу «Жребий праведных грешниц. Стать огнем», страница 9

Я прочитала первую книгу на одном дыхании. Просто в восторге.! Хочется читать и читать. Жаль, что книга закончилась. Буду читать продолжение. Спасибо Наталья за Ваше творчество!

Замечательная серия!

Жалко, что старшее поколение, один за другим «отсеиваются». Интересно было читать о взаимоотношениях разных поколений, о традициях в сибирских семьях.

С нетерпением жду продолжения.

Очень понравилась вся трилогия. Прочитала быстро. Жаль что нет продолжения, но, надеюсь, пока нет… Надеюсь, что продолжение в работе у автора))

вторая часть трилогии Натальи Нестеровой несколько затянута.Но читается книга легко.Живо представляется то, о чем повествует книга… хочется дочитать вторую часть и перейти к третьей . хотя сюжет следующей книги уже предсказуем.

Очень жду третью часть! Хорошая интересная книга, но сюжет обрывается, а третий части еще нет:( Если Вы еще не читали, советую дождаться, когда в продаже будут все три книги.

Очень интересно, рекомендую.

Однако стОит сделать скидку на принятые сейчас понимания того времени: репрессии, большевики не совсем хорошие люди зачем-то сделали революцию, ведь так всё хорошо было при царях.

06 октября 2015
2015