Отзывы на книгу «Любовь и смерть на карантине»

Как всегда, на высочайшем уровне! Лихо закрученный сюжет, держит в напряжении все время. Взаимоотношения персонажей заставляют постоянно переживать, эмоции зашкаливают. В общем, не оторваться, пока не прочтешь до конца. По моему, это коронная «фишка» автора. большое спасибо!

Спасибо огромное за книгу! Прочла все произведения Н.Андреевой. С нетерпением ждала новые. Особенно понравились переложенные на новый лад - "Метель", "Гроза", "Отцы и дети", "Обыкновенная история".

С удовольствием читаю книги Натальи Андреевой .Прочитала все, что она написала!!!! Прекрасный русский язык, интересный сюжет .Образы понятны , видишь их, так здорово они описаны. Для меня Андреева в первой пятерке моих любимчиков. Эта книга тоже не разочаровала. Лирические отступления не грамоздки и интересны, не уводят от сюжетной линии. Спасибо за доставленное удовольствие. Буду ждать следующих новинок!!!!

прочитала на одном дыхании. жаль, что так быстро закончилась. как и все книги Андреевой. рекомендую к прочтению.................

Очень жаль собаку, и даже к убийце (душевнобольному человеку) отншение неоднозначное. Плакала после прочтения книги. Браво автору!

Прочитала всё книги Андреевой, ни одну не пропустила, очень нравится автор. Но эта книга, разочаровала(, не могу её никак "домучить". Образ Апельсинчика, тётеньки 50-ти лет, но с мозгами и поведением туповатого подростка делает всю книгу и отношения героев неубедительными и не естественными. Очень жаль...

Всегда с удовольствием читаю книги Н.Андреевой. И в этот раз книга вызвала большой интерес.По-моему, про пандемию и карантин еще не было книг. Так что автор очень своевременно тему поднял.

Lizabet-Ro

"- Маша, я в магазине, что брать? - Ты в маске? - Да. -Бери кассу!"

Вот еще недавно я переживала за свой любимый детективный жанр. Всюду камер понаставили, по телефонам отслеживают передвижения подозреваемых, о чем теперь детективы будут? Только о прошлом? Нет, очень люблю исторические детективы, но ведь и про современность почитать охота.

А вот наступил карантин, масочный режим, и оказалось, что детективы и о нашем времени очень даже пишутся.

Вот героиня Андреевой гуляет в парке вечером после социального мониторинга. На нее нападает маньяк в маске. Будь это в другое время, его бы давно прохожие остановили - виденное ли дело, в городе в маске разгуливать? Если не маньяк, то грабитель точно. А тут - нападай не хочу. Все в масках, никакие камеры и свидетели не помогут опознать маньяка.

Словом, красота. И для маньяков, и для писателей.

Как всегда у Андреевой, написано легко и интересно. А из минусов, пожалуй, то, что самостоятельно вычислить маньяка у читателей возможности нет. Его монологи не помогут, поскольку он не появляются перед героями практически до конца.

Просто супер!!! Читается на одном дыхании! Невозможно оторваться! Обожаю детективы. Первый раз читаю современный- это так круто, когда действия в наше время происходят!! 10 звезд!

вполне развлекательно и даже с хорошим концом,есть о чем подумать,слог простоват,но это на каждый вкус не угодить .Спасибо

09 февраля 2022
978-5-17-133291-4