Отзывы на книгу «Книга Надежды. Утро наступает всегда»

Невероятно сильная книга! Вызвала такую бурю эмоций у меня внутри которых я не испытывала никогда в жизни. Прочитала книгу за один день, а потом со слезами всю ночь читала блог Надежды!

Очень рекомендую к прочтению тем, кому нужен хороший пендель, чтобы начать жить по-настоящему!

Я ждала эту книгу …

Читала и плакала …

Скучаю по Надежде и ее позитиву !

Мы каждый день просто не понимаем чио у нас есть , и что мы можем потерять так легко … Жизнь !

Я не со всем согласна, но книгу стоит прочитать всем! Очень жаль, что Надежда не дожила до выхода книги, как ей хотелось! Но она успела написать её, и теперь мы имеем её историю, мысли.

Это лучшая мотивационная книга, которая до этого была в моих руках. Очень страшно и горестно ее читать. Заставила пересмореть отношение к событиям из собственой жизни, к мыслям и телу. Боже, храни Надежду.

Первая прочитанная книга в Новом году. Было немного тяжёлое чувство читать книгу,зная, что автор всё же не справилась с болезнью. Многое откликнулось, жить надо сейчас,не откладывая на потом. Ничего не знала об авторе, после прочтения книги нашла её страницу в соцсетях.

malina1133 прекрасная была женщина, яркая, лучезарная, лёгкая, так было приятно за ней наблюдать. ??и семья у них прекрасная была, да и есть, Дмитрий очень переживает потерю, как и Илья с Владиком. Надя стала для меня за то короткое время очень близкой,своей.?

Книга об очень сильном духом человеке! Пусть она поможет людям в борьбе с этой болезньюРодным соболезную и желаю всего самого лучшего!

Проживала вместе с Надей ее путь в соц сетях. Наверное это самый сильный человек , которого я могла наблюдать в своей жизни! Удивительная, великодушная, позитивная, легкая, смелая, тёплая , родная Надежда!Очень больно читать эту книгу , хочется плакать...

Сильная книга о сильном человеке. Вдохновляет и воодушевляет.

«Неважно, сколько дней в вашей жизни, важно, сколько жизни в ваших днях». Человек не всегда властен над событиями, обрушивающимися на него, но у него всегда есть выбор, как к ним относиться. Я подписана на Надежду в инстаграме, и её энергия, стойкость, непоколебимая вера и настрой на лучшее всегда меня восхищали. В книге Надежда делится, как она взращивала эту душевную силу, какие люди и подходы ей в этом помогали. Это кладезь мудрых и поддерживающих мыслей, к которым я однозначно ещё не раз вернусь в трудные времена.

Прочла книгу на одном дыхании, отложив на сон и утром дочитала!!! Невероятная, отрезвляющая история Надежды.

Рекомендую к прочтению!!!

Книга хорошая. Очень прониклась историей Надежды. ? рекамендую к прочтению.

«Бегите прочь от людей, которые постоянно недовольны жизнью, которые только и делают, что раз за разом кри-тикуют вас, под видом дружбы и заботы предостерегают от любых смелых начи-наний, не верят в вас и опустошают вас одним своим присутствием.»

10 августа 2023
978-5-4470-0619-8