Черновик

Отзывы на книгу «Искажающие Реальность – 12»

Спасибо отличная серия! Лучший автор на Литрес. Хотелось бы продолжения. Читал остальные работы автора. Это Лучший его сериал!

Аудиоверсию ИР-12, похоже, вообще не дождаться...

А как в семнадцатой главе Тайк Тех превратился в гэкхо, если он всегда был триллом? И если я ошибаюсь и он всегда таковым был, то каким образом он женат на Амати-Кусь(которая является триллом)?

Samael Watson, думал его зовут Тай Крех.

Просто супер, но хочется продолжения этой супер саги, автору дальнейшего вдохновения и творческих успехов! Классная серия, интересно было бы посмотреть фильм по этим книгам!

класс!как и всё,что пишет Михаил Атаманов!с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серия просто шикарная, жду каждую книгу с нетерпением! Аплодирую удивительной фантазии автора в развитии сюжета, хочу продолжения!

После встречи с Коллекционером при переходе на следующие страницы регулярно случается несовпадение текста, местами с потерей нити повествования. Поправьте, пожалуйста, сие досадное недоразумение.

Книга супер, захватывет, но жаль это почти конец серии автор затягивает болты и конец серии если не в этой книге то максимум 2шт. что конечно же печалит…

жду продолжения,хочется быстрее ,что бы вышло ,это лучщая серия книг ,которую я читал,Атаманов писатель с большой буквы !)

книга топовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!