Добывая «Биркин». Как обвести вокруг пальца люксовый модный бренд и заработать на этом миллионы

текст
4,1
88 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая история бывшего визажиста Майкла Тонелло началась с импульсивного переезда в Барселону, растаявших как дым планов и платка от Hermès, удачно проданного им на eBay, чтобы заработать быстрые деньги. Но вскоре находчивый Майкл выяснил правду о легендарном листе ожидания «Биркин» и открыл секрет, как быстро заполучить драгоценную сумку. В своих мемуарах он ведет хронику необычных авантюр, которые провели его от eBay до аукционного дома в Париже, сделали частью жизни знаменитостей и коллекционеров, миллионером и Робин Гудом для тысяч отчаявшихся богатых женщин. Вы будете восторженно смеяться над спектаклями, которые Майклу приходилось разыгрывать, чтобы заполучить уже «зарезервированные» сумки (поверьте, они достойны «Оскара»); переживать, когда он нанимал бандитов, чтобы вернуть «Биркин», – одна из покупательниц держала ее в «заложниках», а также с удовольствием погрузитесь в мир роскоши, деловых коктейлей и гастрономических трапез, от которых потекут слюнки даже у самых искушенных гурманов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Что сказать,автор обладает редкой особенностью писать остроумно и познавательно.Мне это очень импонирует.Книга читается легко,что очень немаловажно.Прекрасный легкий слог,красочное описание,смешные моменты,что может быть лучше,что бы поднять настроение.Мне понравилась книга.

Великолепный рассказ! Книга читается на одном дыхании, остроумно, интересно, смешно написано. Все герои живо описаны, сразу в голове включается кино, которое происходит на страницах. Поражает то количество мест где побывал главный герой и с какой легкостью он относится к своей работе и жизни, иммено по этому у него все так феерично получалось!

Книга читается на одном дыхании. Безумно интересная и увлекательная история жизни автора. А какие названия глав, просто класс

Шикарная книга. лёгкий слог, пока не прочитала не успокоилась.

Рекомендую для всех кому интересен бизнес, не стандартное мышление

Отличная книга. Только жаль, что переведена на русский так поздно, некоторые моменты в компании Hermes поменялись за это время. В книге красивые описания городов, магазинов и забавное - типов сотруников. Интересно будет и тем, кто любит, изучаем мир моды, и тем, как я, очень далеким от него;))) давно не читала книгу за 2 дня, оч понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая история бывшего визажиста Майкла Тонелло началась с импульсивного переезда в Барселону, растаявших как дым планов и платка от Hermès, удачно проданного им на eBay, чтобы заработать быстрые деньги. Но вскоре находчивый Майкл выяснил правду о легендарном листе ожидания «Биркин» и открыл секрет, как быстро заполучить драгоценную сумку. В своих мемуарах он ведет хронику необычных авантюр, которые провели его от eBay до аукционного дома в Париже, сделали частью жизни знаменитостей и коллекционеров, миллионером и Робин Гудом для тысяч отчаявшихся богатых женщин. Вы будете восторженно смеяться над спектаклями, которые Майклу приходилось разыгрывать, чтобы заполучить уже «зарезервированные» сумки (поверьте, они достойны «Оскара»); переживать, когда он нанимал бандитов, чтобы вернуть «Биркин», – одна из покупательниц держала ее в «заложниках», а также с удовольствием погрузитесь в мир роскоши, деловых коктейлей и гастрономических трапез, от которых потекут слюнки даже у самых искушенных гурманов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Майкла Тонелло «Добывая «Биркин». Как обвести вокруг пальца люксовый модный бренд и заработать на этом миллионы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2008
Объем:
333 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-187880-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip