16+
текст

Объем 331 страница

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом страха

Дом страха

текст
4,1
2447 оценок
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ТРЕТИЙ РОМАН ИЗ ЦИКЛА «ГЛЕНМОР-ПАРК».Темный подвал. Голые стены. На жесткой кровати лежит двенадцатилетняя девочка. Она уже не помнит, когда ее похитили, – потеряла счет времени. Кто? Зачем? Она не знает. Очень-очень страшно… Детектив Ханна Шор из Гленмор-Парка ведет дело о похищении дочери своей подруги. Чтобы вернуть девочку домой, она объединяет усилия с ФБР. Но даже матерые агенты Бюро в растерянности: похитители разместили требование выкупа и фото похищенной в социальной сети, и…ОНО СТАНОВИТСЯ ВИРУСНЫМ.Ситуация быстро выходит из-под контроля. Теперь на детективов смотрит весь мир. Слухи распространяются со скоростью лесного пожара, а онлайн-линчеватели подливают масла в бушующее пламя. В городок со всей страны едут доморощенные сыщики.И НАЧИНАЕТСЯ ХАОС…Расследование заходит в тупик – похитители рассчитали всё до мелочей и не оставили никаких следов. А время стремительно утекает. И тогда в Гленмор-Парк, отложив свое расследование в Техасе, приезжает профайлер ФБР Зои Бентли. Ее выводы становятся лучом света в кромешной тьме. Теперь детективы будут искать направленно. А главное, они поняли, что…ЭТО ПОХИЩЕНИЕ СОВЕРШЕНО НЕ РАДИ ВЫКУПА.

Хватит уже рекламировать слабую серию про Гленмор-Парк последующим успехом трилогии Зои. Проходной детектив на тройку. Зои появилась на три минуты, прочитала дело, сделала 2-3 общих вывода и укатила.

Примитивный сюжет не впечатлил. Начали за здравие, кончили за упокой. Концовка предсказуема. Не хватает хардкора. Про Зою тут вообще 2 предложения, так что в описании к произведению можно было её не упоминать

Ну очень слабенькая получилась книга у автора. Первые романы были на порядок интересней, на мой взгляд. Да и вся серия Гленмор-парк провальная, опять же на мой субъективный взгляд.

Все книги Майка Омера читаются быстро, на одном дыхании. Эту я прочитала за два дня. Из серии про Гленмор- парк, на мой взгляд не самая лучшая, но это вероятно

потому что маньяка не оказалось. Но были все остальные атрибуты хорошего детектива, подробности полицейского расследования, ожидание разгадки, даже Зои Бентли.

Вобщем, всем, кто любит творчество этого автора и интересное чтиво, рекомендую.

Сюжет предсказуем, озабоченная женщина мешает чтению, перевод сделан грамотно. Больше сказать нечего? Читать серию не хочется.

Elena Nemenchinskaya, согласна, книга неудачная. Но другие книги автора хороши, так что советую дать ему шанс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ТРЕТИЙ РОМАН ИЗ ЦИКЛА «ГЛЕНМОР-ПАРК».

Темный подвал. Голые стены. На жесткой кровати лежит двенадцатилетняя девочка. Она уже не помнит, когда ее похитили, – потеряла счет времени. Кто? Зачем? Она не знает. Очень-очень страшно…

Детектив Ханна Шор из Гленмор-Парка ведет дело о похищении дочери своей подруги. Чтобы вернуть девочку домой, она объединяет усилия с ФБР. Но даже матерые агенты Бюро в растерянности: похитители разместили требование выкупа и фото похищенной в социальной сети, и…

ОНО СТАНОВИТСЯ ВИРУСНЫМ.

Ситуация быстро выходит из-под контроля. Теперь на детективов смотрит весь мир. Слухи распространяются со скоростью лесного пожара, а онлайн-линчеватели подливают масла в бушующее пламя. В городок со всей страны едут доморощенные сыщики.

И НАЧИНАЕТСЯ ХАОС…

Расследование заходит в тупик – похитители рассчитали всё до мелочей и не оставили никаких следов. А время стремительно утекает. И тогда в Гленмор-Парк, отложив свое расследование в Техасе, приезжает профайлер ФБР Зои Бентли. Ее выводы становятся лучом света в кромешной тьме. Теперь детективы будут искать направленно. А главное, они поняли, что…

ЭТО ПОХИЩЕНИЕ СОВЕРШЕНО НЕ РАДИ ВЫКУПА.

Книга Майка Омера «Дом страха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
331 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174122-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip