Отзывы на книгу «Фанатка драконов в академии вампиров»

Книга понравилась незаезженным сюжетом, а то уже про драконов как главных героев так много написано, а тут как глоток свежего воздуха! Понравился главный герой Эрик и какие-то такие яркие штрихи в его облике, главная героиня чуть странная) но ради общего сюжета можно это потерпеть. В общем рекомендую

Очень странное произведение. Как будто не книгу читаю, а чей-то влажный фанфик. Герои поверхностные и у них по 1 задаче: главная героиня просто нарывается, а все остальные пытаются на нее набросится и выпить крови, попутно облизываясь и сверкая глазами. Автор пишет об этом так часто и одинаково, что вы можете просто прочитать мое 2 предложение около 20 раз и, поздравляю, с ознакомительным отрывком вы знакомы. Дальше него этот бред уже читать не могу

Вампиры, драконы… какая разница? Если вампир тебя любит и добивается и дракон, который высмеивает тебя при встрече.

Развитие событий происходит после того, когда девушка попадает в академию вампиров. И всё бы ничего но она не любит вампиров… она настроена против них, она любит драконов нежных существ как ей кажется, которые только и берегут своих истинных от бед и никогда не делают им больно, в отличие от вампиров.

Позже, развитие событий приняло такой оборот, что девушка полюбила вампира всем сердцем и встретила дракона который начал её высмеивать лишь только за то, что она фанатка клуба драконов.

История замечательная. Не нашлось никаких минусов, сплошные плюсы.

Не смогла осилить, поэтому без оценки. Книга для девочек-подростков. Про такую же девочку, не давно вышедшую из подросткового возраста, 18 лет плюс ко всему ещё и любимый избалованный ребёнок из состоятельной семьи, поведение и характер оправданы автором. Но читать все эти сумасбродства и детское поведение нет интереса ни какого. Задело несоответствие, после которого стало не интересно окончательно - аристократка вдруг берёт чужую одежду у практически первой встречной, один раз поговорили и она уже записала в подруги.

Соглашусь, что книга 50/50, вроде бы и да, но какие-то моменты были странными и немного наивными. Часто, просто пролистывала, чтобы узнать уже, изменит она своё мнение или нет.

А мне нравится героиня, как она борется, отстаивает свои права, как троллит кровососов. Почему она должна радоваться тому, что кто-то будет кусать ее и высасывать кровь? ей мерзко от осознания этого и я ее прекрасно понимаю. вот только жаль, что автор не смогла "выбраться из проторённой колеи", сломать шаблон, и не дала возможности Шейле победить и отстоять свою свободу. за это три звезды.

Вот что сказать? 1 звезда за Эрика, +1 за то что книга читабельна. На этом все. Героиня? Вот вроде бы нельзя сказать что она глупа, но при этом она круглая идиотка. Я, как человек, который не является чьим-то фанатом или поклонником, не могу ее понять. Она вызывает у меня чувство отвращения. «Люблю драконов, потому что они драконы» Зашибись! Или «хочу стать истинной дракона, все равно какого главное что бы дракону» Ах..ть. «Я не буду пытаться наладить отношения с вампиром, потому что это ОН меня выбрал, а не я.» Так у дракона все так же. Мне так и хотелось во время прочтения книги открыть портал к ней и дать ей чем-то по башке. Из-за этой героини книгу в начале думала бросить, решила все же помучиться дочитать, всю книгу вывозит Эрик.

02 февраля 2024
2024