Отзывы на книгу «Делириум»

Очень скучно-грустное произведение. До середины книги ты заставляешь себя читать дальше, реально заставляешь, потому что желания не появляется, как и завязки хоть какой-то. Просто неоправданное пустословие, бесконечное описание переживаний героини, кажется что ты топчешься на одном месте, на одной главе, а в итоге уже середина книги. Даже не стала продолжать читать, предыдущие отзывы показывают, что интереснее не станет.

Да уж, своеобразная книга! Думала, будет лучше! Одно и тоже, никакого толком сюжета Вроде и героиня интересная, но все ее попытки влюбиться не впечатляют. Тянется и тянется ее стремление к любви, листаю и листаю страницы романа. Тем все и заканчивается Короче говоря, ничем

У большинства подростковых антиутопий есть какой-то более развитый сюжет, чем просто «любовь». Тут же в мире основное ограничение – любовь под запретом, поэтому всю книгу мы просто наблюдаем за тем, как героиня влюбляется. По факту, больше особо ничего не происходит. Мне было скучно, и концовка показалась какой-то скомканной и странной.

Прочитала краткое содержание следующих двух книг; оказалось, там история еще бредовее, поэтому продолжать серию не буду.

Прочитала взахлеб,все понравилось.Хотя антиутопия не мой жанр,но что-то привлекло.Буду знакомиться и дальше с книгами автора.Приятно,что снят фильм,можно после прочтения посмотреть как это выглядит на экране.