Отзывы на книгу «Академия Горгулий. Избранница дракона»

Адекватная героиня, оптимальное (минимальное) количество розовых соплей, интересный сеттинг и красивое сочетание готического фэнтези и мистики. Жду проду=)

С нетерпением ждала продолжения приключений Ники в Академии Горгулий! Первая книга закончилась на самом интересном месте и теперь узнаю, что было дальше! Остальным рекомендую начать читать с первой книги! Спасибо большое автору! Желаю вдохновения и успехов в написании второй части!

Ух, глава огонь-огнище ?

Это точно не трилогия?)

вторая часть дилогии. Первая была интересна, держала в тонусе, оборвалась на весьма интересном месте. При этом обрыв логичен. Начала читать первые 20 страниц, написанные и выложенные сегодня же. Линия подхвачена интересно. При этом это автор, у которого на данный момент нет брошенных книг как у многих других авторов, пишет автор быстро (возможно, часть или даже бОльшая часть книги уже написана и выкладывается постепенно). Так что сочла возможным купить черновик.

Это – нечто невероятное. Я уже и не надеялась, что все главные герои останутся живы и будут счастливы, но финал идеальный! Отличная книга!

Дракон, конечно, красавчик и понятно что гг будет с ним, но если бы была ветка с некромантом, то я бы болела за него)).

Хочу историю про некроманта).

И Колта давайте пристроим, чего он не окученный в башне сидит?)

В общем, скоро Новый год- нужен хэппи энд (возможно принудительный:)) для всех героев.

Завязок много, на третью книгу хватит если че ;)

никогда раньше не любила фентези))) данного автора очень люблю и прочитала всю мистическую серию) тут на НГ решила была не была попробую почитать фентази)) и ни разу не разочарованно, как всегда все на высоте!! спасибо большое теперь я полюбила и такой жанр благодаря Елене)) вот, что значит мастер своего ремесла!! И конечно жду новых историй про Влада и Юлю))

Первую часть дилогии буквально проглотила, не отрываясь. Магическая академия, попаданка, мужчина постарше, и какие-то непонятные вещи там происходят))) С нетерпением жду выхода книги полностью, тк первая часть закончилась на самом интересном месте. Несколько дней не могла читать ничего другого, «жила» в мире горгулий и драконов)

Все книги Обуховой и Тимошенко прочитала, очень понравилось.Первую часть прочитала Академии Гаргулий, понравилось, вторую взяла не глядя,как всегда.Но к сожалению даже половину не осилила.Скучно…Затянуто,скучно, ну это мое мнение, смотрю по отзывам,многие в восторге),так что наверно на любителя,хотя очень жаль, один из любимых авторов, всегда с нетерпением жду выхода новых книг.

Честно, не очень. Истории про Дворжака и его команду куда более захватывающие и интригующие. Как будто 2 разных человека писали произведения.

08 февраля 2023