Отзывы на книгу «Запрети мне любить»

Тандем Миша/Маша пришёлся мне по душе. Очень хорошая история. Самый яркий и харизматичный персонаж - это, несомненно, Машина подруга! В целом - мило, нежно, с юмором!

третья книга слабовата, по сравнению с первой и второй книгой в этой серии. У ГГ много слов (шаблонных и пафосных) и мало поступков. Очень понравился образ бойкой подружки!

Замечательная книга. Впрочем, как и все книги этого автора. Прочитала за один вечер. Рекомендую. Спасибо автору, творческих успехов.

История любви Маши и Миши. Снова о девственнице) Сказочно, сладенько, миленько, простенько) Запретная любовь, властные родители, которые пытаются давить и принимать решения за детей, целибат ну и конечно Happy End. Хочется выделить Жанну и Егора - боевые герои, характерные, со стержнем.

Это вторая книга которую я прочитала из серии, первую прочитала про Шаха… в этой книге герои первой книги (шах и лера) не появлялись, зато было много Егора, немного приоткрылась тайна почему Егор женится в следующей книге из этой серии…

Что могу сказать, эта книга мне понравилась больше первой) такое современное прочтение Ромэо и Джульетты! Очень понравилось! История Миши и Маши в самое сердечко)

Классно, ярко, динамично, очень интригующе. Мне вообще очень понравилась эта серия про «королей». Автору вдохновения и пусть продолжает нас радовать своими замечательными произведениями.

Отличная книга! Очень понравилась! Захватывающая история, очень красивая и романтичная. Автору огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга мне очень понравились интересная, захватывает с самого начала,пока не начнёшь читать не поймёшь хочется быстрее прочитать.Если кто любит читать это точно для вас.

Такая эмоциональная история. В напряжении до конца держит. Но в итоге естественно хеппи энд. А реакция Егора, когда он узнал про Мишу и Машу…в общем однозначно рекомендую к прочтению!

Книга просто супер!!! Читала на одном дыхание!!! Герои очень хорошо раскрыты, сидела ревела, смеялась!!! Спасибо за классную книгу!!!

06 апреля 2022
Кристина Майер