Отзывы на книгу «Возмездие»

Наконец то я дождалась заключительной части этой замечательной серии книг!

Последняя книга прям порадовала, концовка не подвела! Переживала за героев прям как за саму себя. Всем советую к прочтению, одна из лучших серий в этом жанре )))) жду следующих шедевров с нетерпением )))

Это потрясающий конец трилогии. Эмили снова в полной зад..умчивости, что же ей делать? Впереди неизвестность, вероятнее всего полная опасностей, а позади тот, кого любила, но пришлось предать. Может она и права, ведь эта малая жертва ради спасения человечества, но...как объяснить сердцу доводы разума. А может найдется тот, кто поможет утихомирить эту бурю в груди. Или стоит просто доверится времени и все встанет на свои места...

Я пол книги рыдала как белуга. Кого-то было жаль, по кому-то разрывалось просто на части сердце, за кого-то от радости. А местами просто было грустно, что нужно расставаться с героями, так мне полюбившимися.

Концовка огнище, я в любви вся. Спасибо за судьбоносные встречи героев второстепенных. Да что говорить, они все для меня важные и за всех переживала до скрежета зубов.

Спасибо за такую интереснейшую историю. Равнодушным не останется НИКТО. Советую к прочтению однозначно.

Финал просто потрясающий! Очень переживала за полюбившихся героев и с нетерпение ждала, как автор повернет сюжет, чтобы ответить на все накопившиеся вопросы. Сказать, что осталась довольна, будет мало. Спасибо за героев, все живые и настоящие. Было жаль с ними прощаться, но я обязательно еще к ним вернусь❤

Замечательная серия, что даже жалко прощаться с героями) каждый полюбился по-своему, даже Кеннет) Интересный мир и описание этого мира. Автор как всегда заставила и позлиться, и чуть сердце не разбила, но и много приятных и с юмором моментов.

Ну вот конец (((( Очень жаль расставаться с любимыми героями. Отличное завершение офигенной истории!!!

Жду новых историй и бессонных ночей♥

Отличный финал, последние несколько глав читала с улыбкой!

Погони, интрига, любовь, улыбки- злесь было всё!

Пойду читать другие книги Киры Уайт!

подсела на эту серию, давно не чего подобного не читала, просто вау...... захватывает с первой страницы, невозможно оторваться.......

Вот и заключительная книга трилогии позади. Накал очень хороший, я забывала как дышать.

Опять смена локации, опять новые-старые герои, которых не особо ожидала увидеть, но порадовалась. Много стычек с монстрами, в попытке выжить и добраться до безопасного места.

Я очень рада, что сюжет на мой взгляд на разу не просел, все герои выдержаны до конца, иногда конечно Эмили подбешивала, но ее как девушку можно понять: война войной, а женская натура она остается женской натурой: подождать, отсрочить разговор и прочее.

Есть любовная линия, но на ней не сделан максимальный акцент, что еще больше меня концентрировала на всей истории. Хотя сказу честно почти всю первую книгу поломала голову, кто же он, тот самый, кто покорит нашу девушку… Выбором автора по итогу всех трех книг я довольна. Отдельно спасибо, что Кира не стала создавать вокруг героини гарем из жутко хотящих ее самцов, почти все были во френдзоне, это было бы лишнее для книги. Но это только мой вкус, кому-то нравятся такие вот гаремы. По мне, так не для данного жанра.

Очень многое хочется сказать о сюжете, героях, их мотках и поступках, но в таком жанре это почти не реально, чтобы обошлось без спойлеров, поэтому если вы заметили, я толком не касаюсь персонажей.

Подведем общий итог!

Мне очень понравилась история, задумка автора на мой взгляд удалась полностью, очень понравился и мир, и монстры, и все герои, без исключения. Если герой сволочь – он остается им до конца, автор не переделывала никого, поэтому они получились живыми и каждый себе на уме. Ощущение, что не Кира писала, а сами персонажи диктовали автору чего они хотят.

Кто хочет прочитать динамичную, не растянутую историю, побывать в разных локациях, поохотиться на хакатури – ВЕЛКОМ в трилогию «Миры после»!

Надеюсь вы так же будете забывать как дышать, как и я!

Я безумно обожаю автора, и каждый раз удивляюсь фантазии и умению передать эту фантацию на бумаге.

Браво!!!

Я в очередном восторге и в шаге от сердечного приступа. Не хочу расставаться с героями и миром.

С каждой новой книгой мастерство автора растет и я с нетерпением жду следующую историю.

Спасибо за радость находиться в ваших мирах ?

Примерно на двоечку. Мне понравился концепт монстров. Но в целом история проходная. Были косяки с языком и главная героиня вела себя как то несоответствующе ситуации в целом. Конфликты на уровне "он не так посмотрел и не сказал мне спасибо, как можно быть таким грубияном". Это очень сильно портило атмосферу постапокалиптического мира.

15 мая 2023
978-5-532-91494-0