Отзывы на книгу «Ермак. Поход»

Шикарно! Жду продолжения с нетерпением. Дал почитать сыну, чтобы понял что такое долг,честь и настоящая дружба. Вроде проникся и также с нетерпением ждет продолжения

Последнее время одни попаданцы!!! И все у всех достаточно стандартно. Но Ермак выделяется на мой взгляд. Люблю я ПОПАДАНЦЕВ! ))) И Ермака читать буду. Автору респект! Но пожелание к языку( на мой взгляд) – добавьте легкости и литературности! Как например у (не к ночи будь помянутому, Акунина). Удачи!

Хорошо начатая серия, хорошо и интересно продолжается. Конечно сказка, но верится. В конце концов почти любая, даже Серьёзно-Литературная книга, это тоже в разной степени сказки и фантазии автора. Сам пишу и знаю что говорю. А автору привет и искренние пожелания: ТАК ДЕРЖАТЬ! Не снижать уровень качества и достоверности. Первые три я купил, куплю и 4ю-5ю-6ю. А вот дальше надо смотреть… Владимир Зайцев.

Давненько ничего не было слышно про эту серию книг и автора, а между тем, если не слишком сильно ворчать относительно слишком детального перечня полков, мест и командиров, то в ряду лучших произведений по альтернативной истории. И сюжет, и герой, и рояли хоть и есть, но не под каждым кустом. Надеюсь автор станет писать активнее. Его книг очень ждут.

Отлично! Незамысловато, но всё таки интересно. Читается легко, не без спорных моментов, но всё в руках автора! Но художник обложки, это жесть.

как и ожидал. книга легко читается. много исторической информации. которая не портит книгу, а позволяет узнать много интересного из событий того времени.

Все три книги прочитал с огромным удовольствием! С надеждой жду продолжения! В последнее время очень редко попадаются такие хорошие книги! Спасибо автору!

Как же долго я ждал продолжения этой серии! Больше нет слов) Вся серия читается на одном дыхании) Эта одна из немногих серий, которые я перечитываю с огромнеейшим удовольствием!

замечательная книга! живо написана, захватывает – не оторваться! очень много исторически достоверной информации, прекрасно воссоздана историческая обстановка, дух эпохи. хотелось бы знать, планирует ли автор продолжение

отличная книга

хорошая серия

заставляет задуматься

и с нетерпением ждать продолжения.

Увлекает множеством деталей той России…

Да и того Китая

Интересно чем закончится