16+
текст

Объем 54 страницы

2022 год

16+

Молчание. Жизнь в духе

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга, содержащая статьи на тему остановки внутреннего диалога Хулио Бевионе – знаменитого испанского эксперта по саморазвитию. В коротких текстовых зарисовках последовательно раскрываются понятия разума и духа, описывается, как достичь внутренней тишины и как это улучшит качество жизни.Чтобы стать сильнее, счастливее, да и просто хорошо себя чувствовать, необходимо дотянуться до внутреннего источника света, несмотря на непрекращающуюся болтовню ума. Вы научитесь видеть истинную природу вещей, сохраняя внутреннее молчание. Избавитесь от предвзятости суждений и оценок, что поможет находить общий язык с самыми разными людьми.«Лишь созерцая, мы обретем спокойствие, и драма утратит значение, а правда выйдет на поверхность – та самая глубокая истина, которую разум не может увидеть, принять и понять. Но именно она нас освободит».Хулио БевионеВ формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга супер. Перечитал 2 раза подряд и буду сейчас читать третий раз. Создаётся ощущение, что часть книги писал дух автора, а не сам автор, ибо в некоторых отрывках чувствуется некая лаконичная святость обрывков абсолютных истин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга, содержащая статьи на тему остановки внутреннего диалога Хулио Бевионе – знаменитого испанского эксперта по саморазвитию. В коротких текстовых зарисовках последовательно раскрываются понятия разума и духа, описывается, как достичь внутренней тишины и как это улучшит качество жизни.

Чтобы стать сильнее, счастливее, да и просто хорошо себя чувствовать, необходимо дотянуться до внутреннего источника света, несмотря на непрекращающуюся болтовню ума. Вы научитесь видеть истинную природу вещей, сохраняя внутреннее молчание. Избавитесь от предвзятости суждений и оценок, что поможет находить общий язык с самыми разными людьми.

«Лишь созерцая, мы обретем спокойствие, и драма утратит значение, а правда выйдет на поверхность – та самая глубокая истина, которую разум не может увидеть, принять и понять. Но именно она нас освободит».

Хулио Бевионе


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Хулио Бевионе «Молчание. Жизнь в духе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
54 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-4089-8
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip