16+
текст
PDF

Объем 464 страницы

2017 год

16+

Управление проектами с нуля (pdf + epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Управлять проектами не так сложно, как может показаться! Эта книга – кратчайший путь для освоения всех необходимых навыков: от бюджетирования и планирования до секретов управления командой и работы над ошибками – лучшее на сегодняшний день руководство по современному проектному менеджменту для начинающих. Здесь вы найдете простые инструкции и чек-листы для успешного выполнения всех задач, которые могут возникнуть в ходе работы! Бонус – глава с полезными советами для подготовки к сдаче сертификационного экзамена PMP.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

В афиге от этой книге. Она великолепна. Прочитала на одном дыхании за одни сутки. Всем оооооооочень советую. Автор топовый. Его стиль это что- то с чем то.

Прочитал книгу на одном дыхании прямо в офисе. Подойдет и для профессионалов, а вот для новичков будет вдвойне полезно. Сам управляю проектами в аспро agile, но, конечно, нужны и теоритические знания в этой сфере. Так что советую!

Очень полезная книга. Суть изложена в таблицах и по пунктам. Нет сплошнего и скучно текста. Даётся описание терминов. Изложение идёт на понятном языке. Освещены основные аспекты проектного менеджмента. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Управлять проектами не так сложно, как может показаться! Эта книга – кратчайший путь для освоения всех необходимых навыков: от бюджетирования и планирования до секретов управления командой и работы над ошибками – лучшее на сегодняшний день руководство по современному проектному менеджменту для начинающих. Здесь вы найдете простые инструкции и чек-листы для успешного выполнения всех задач, которые могут возникнуть в ходе работы! Бонус – глава с полезными советами для подготовки к сдаче сертификационного экзамена PMP.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Грега Хорина «Управление проектами с нуля (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
464 стр.
ISBN:
978-5-4461-1622-5
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
464
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip