Отзывы на книгу «Звёздный факультет. Единственная»

Этот цикл читается запоем.

Очень интересные героини.: живые, настоящие.И сюжет книги развивается интересно.

Буду ждать продолжения.Хорошо бы получать уведомления по мере поступления глав.

Большое спасибо Автору .

Интригующее начало, очень интересно будет прочесть книгу целиком, когда она будет закончена. Вдохновения неиссякаемого автору!

Шикарная серия! С огромным нетерпением жду каждую продочку! И каждый раз переживаю, справятся ли Ева и Крис со всеми событиями и со своими (и не только) сердечками))) огромное спасибо и вдохновения автору!

Очень интригует! Не шаблонно, интересно, герои "живые", соответствующие своему возрасту личности. Предугадать сюжет нереально, что подкупает. Автору вдохновения!

С нетерпением жду новые главы, книга читается легко, жаль только автор пишет медленнее, чем я читаю)

И вот им стукнуло 18! И можно пить пиво, и другой алкоголь... И Элрой вроде и даёт пиво, но не желает чтобы его избранница напилась. Хотя перепить ей все равно удалось ;)

И вместо сдачи экзамена и получения прав, и последующих вечерних посиделок в ресторане, оплаченном отцом и старшим братом, одна из сестер (угадайте которая) была похищена, а вторая направилась на её поиски...

Но рассказывать не буду...

Скажу, что эта часть много интереснее второй, хотя не столь юмористичная как первая, но более романтична и напряженная, чем обе первые.

И так много загадок раскрыто, некоторые из которых пережить и принять было бы трудно, будь ты бунтарь по натуре. Однако нам с первых страниц показывали крепкую семью, в которой сестры не просто обоюдно родные, но и чувствуют друг друга, доверяют и дополняют. Исправляют вместе ошибки. Да и брат с отцом проявляли до поры лишь те чувства и действия, которые направлены были на опеку и заботу девчонок. И хоть одна из сестёр, нет, не зануда, а довольно рассудительная, а вторая - шалунья с шилом в аппетитной попе, они полноценны!

Появившийся спасИтель-искуситель Ллот хоть и установил рабскую метку, но использовал ее иначе, хотя свои интересы всё же преследовал.

А Темный ангел всё-таки гавнюк, коим его рисовали изначально. Тут как-бы загадки и не было, понятно было с самого начала, что ничего хорошего от него ждать не стоит.

То, что Айя-Китти, оказалась вовсе и не Айей, да еще и вдруг втерлась в доверие к отцу близняшек - вот это как-то пропустилось, не дописано, т.е. сказано про это постфактум, но самих действий почти не было. Как и не было ментальных вмешательств брата в мысли отца для того, чтобы помешать отношениям девчонок с их мужчинами. Но братская ревность проявлена очень ярко.

Кай вроде бы появляется, но не выказывает свойственного ему самолюбия и нарциссизма.

А Эда вообще не было :(

Зато были перепалки между ИИ: Ио и Лита - они прям душки.

Интересно, но читать в электронной версии, это принимать то, что редактуры там почти нет, а следовательно масса опечаток

Но тем не менее, в бумаге, если будет да еще и с иллюстрациями как в первой книге, то куплю непременно и перечитаю.

Понравилось

PS а скажите, на обложке Ева держит мелкую псинку или всё-таки котика... по мне там собачка карманная, и я не понимаю почему там собака... должна быть Кася - кошка. И еще не обложка даже для электронной версии неполноценная. Ибо обе сестры стали Единственными для своих мужчин. И ни одни не собирается НИКОГДА отпускать свою избранницу.

Легкое, увлекательное и милое продолжение и окончание серии. Все герои нашли свое счастье и никто не ушел обиженным с шумной вечеринки. А именно с вечеринкой у меня и ассоциируется вся эта серия. Интриги, сплетни, шум, гам, смех и, немного, слезы. Да, и, конечно, поцелуи и любовь. Куда ж без них в девчачьих грёзах.

Книга состоялась.Спасибо автору.Начинала читать в черновике.Ждала и отслеживала появления новых глав.Книгу пришлось покупать дважды из за сьоя в приложении, но я не жалею.

Здравствуйте, очень понравилась книга.. Но почему-то не могу приобрести ее, а в приложение она вообще не высвечивается ?

11 декабря 2023