Отзывы на книгу «План Б. Истории известных людей, которые не сдались и превратили поражения в победы: от Альберта Эйнштейна и Генри Форда до Джоан Роулинг и леди Гаги»

Простая и лёгкая книга. Оказывается, она для подростков, я изначально не знала этого. Я уже далеко не подросток, поэтому оценить ее мне сложно.

В книге много примеров того, как известные люди добились успеха. Написано все очень простым и кратким языком. Мне бы хотелось, чтобы что-то подобное, но более информативное было выпущено для более взрослой аудитории, конечно, без уже готовых выводов. Даже в этой книге мне они показались лишними, ведь каждый сам делает свой собственный вывод из историй.

Но, вероятно, для детей и подростков книга будет интересной.

Очень банальная книга. Похожа на краткий пересказ биографии из википедиии. ещё и в конце каждой статьи есть вывод: чему я должен научиться благодаря этой истории.

мало раскрыты истории ,хотелось бы больше. для подростков я думаю книга ста бы хорошей мотивацией не вешать нос,и идти в перед.

Ожидали более развернутых историй. Слишком дорого для такого сжатого до конспекта матерьяла.

25 августа 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip