Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Робинзон Крузо», страница 2

Отличная и интересная книга. Очень рад что решил ее перечитать. Очень большое количество ошибок и опечаток в тексте, что негативно повлияло на оценку.

Очень интересно следить за интересной и необычной судьбой Робинзона. Битва за остров была захватывающей. За время, проведённое на острове Робинзон осознал все свои грехи и раскаялся перед богом.

Мне понравился рассказ. Конечно он рассчитан на достаточно юный возраст, но читами было интересно.

В детстве я пропустил данный рассказ. О данной истории я знал в основном из кино. Интересным оказалось внушительное отличие киноленты от прочитанного в книге. Много сюжетные линии оригинала полностью расходятся с кинолентой. В этой связи ничто не отвлекало от погружения в рассказ и кинообразы не подмешивались в картину воображения.

В школе пропустил это произведение в программе. Не зря. Как ребенок может это воспринять?Не хочу никого обидеть, но книга одноразовая. Лучше посмотреть какую-нибудь экранизацию.

Давно хотел прочитать эту книгу. Думал герой это моряк или купец человек продуманный, деловой, рассчетливый и ему не повезло с одним из путешествий. Авантюрист этот Робинзон, сильно везучий или приукрашивающий свои проблемы. Про его религиозные думы когда читал отключался. Интересно про его хозяйство почитать. И экшн в концовке есть. И книга в целом хороша.

Это моя любимая книга

Я перечитывала ее много раз, это не просто роман, он заставляет человека задуматься о будущем. Каждый человек, идет к своей мечте, вот и он пошел, этот роман в основном нравится мне, потому что Робинзон шел к своей мечте, не смотря на трудности ожидающие его