Отзывы на книгу «Приключения Робинзона Крузо», страница 6

YasminaMacaeva

Однажды я решила почитать школьную литературу. Прочитала Тома Сойера, ничего не почувствовала. За эту книгу уже бралась без особого энтузиазма. В детстве мне вообще не заходили книги. Было вообще не интересно ничего.

И вот, книга передо мной. Полное издание. Открываю книгу и проваливаюсь в чтение с первых строк и до последней точки. Настолько интересным оказалось произведение!

Необитаемый остров, ты один на один с дикой природой. Цель - выжить и вернуться на материк. (Хотя, может ну его, этот материк?)

К слову, книгу я прочитала в начале 2019 года. Этим летом я много плавала (в маленькой речушке), но это не помешало мне раз за разом вспоминать эту невероятную историю, представить себя в главной роли.

Интересная книга. Поражает присутствие духа в такой отчаянной ситуации и то насколько неудержимая тяга к приключениям у главного героя.

Было прикольно почитать, но особо каких-то комментариев нет. Советую ли я? Больше да, чем нет. Здесь вы лучше полагайтесь на себя.

шикарно! 29 лет прожил на этой планете и не удосужился прочесть такую замечательную книгу. С другой стороны я даже рад) Очень советую, особенно если вы попали как вам кажется в безвыходное положение.

Книга, обязательная к прочтению каждому ребёнку.

Школа жизни, описанная в книге даст пищу детскому мозгу. А искусство выживания даст уверенность, что человеку все по плечу. Даже если он выброшен на необитаемый остров.

Мне не понравилось. Много религии и воды и совсем нет приключений. Скучная история о том, как человек попал на необитаемый остров, и все там у него было прекрасно. Никаких трудностей и проблем.

книга полезная я очень давно хотел почитать книгу но не мог еë найти книга очень старая как я думаю и интересная тут есть первый том второй том и третий том мне очень нравится эта книга и спасибо литрес за то что у них есть все книги которые я хочу почитать

Привет мой дорогой друг книга просто идеальная если не зашло то попробуй почитать её через время и обезательно посмотри кино, мультики и т. Д.

Книг, в целом, не плохая. Но мне понятно, почему автор, так тчательно описывал жизнь на острове, а после отъезда с острова. Начал, опускать подробности.

Интересная книга.

время пролетело не заметно за чтением.

Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09 января 2018