Отзывы на книгу «Энергетическое целительство для всех и каждого»

Книга понравилась. Соответствует энергиям нового времени, когда люди сами могут получать свою силу, устанавливать свою соединенность с Источником без кучи посвящений и инициаций от учителей и гуру, напрямую.

Не жалею о потраченном времени на прочтение книги Б. Бевелла. Простые способы гармонизировать свой организм и отношения с окружающими людьми и событиями. Стараюсь не пропускать 40-дневный цикл лечения Светом Вечного. Спасибо автору за то, что поделился откровениями с читателями!

Книга понравилась. Главное, что можно самостоятельно себе и близким помочь, не обращаясь к целителям и гадалкам. Можно самостоятельно научиться соединяться с вечным источником и черпать оттуда вдохновение и силы.

Можно прочитать 2-3 главы а дальше много не нужной информации, так как я не люблю оставлять не прочитанную книгу, пришлось читать до конца. Очень пожалела что взяла в подарок от мегафона эту книгу а не другую.

Ольга Потапова, в мартовской подборке одно барахло. Действительно, не знаешь, что и взять в подарок

продолжайте дальше. Спасибо за новые познания. с удовольствием прочту Ваши продолжения, методики, техники. Пишите, вдохновляйтесь.

30 июня 2015
2015