Отзывы на книгу «После тяжелой продолжительной болезни. Время Николая II», страница 3

Очень познавательно в плане истории,многих фактов не знала,проделана огромная работа,спасибо автору.Писатели зачастую предсказывают будущее,жизнь покажет насколько верен диагноз....

Спасибо за титанический труд. На данный момент это чуть ли не единственная возможность взглянуть на историю Российского Государства с помощью автора, который по крайней мере пытается быть независимым и объективным. Пускай и в публицистической манере.

книга заставляет задуматься и хочется перечитать ещё раз. это огромный труд, и ответственность, спасибо автору, который на него решился

автор решил разобраться в истории страны и поделился с читателями. Получилось увлекательно. Мне попалась история 2х революций от Троцкого . тоже достойно написано, без право-левого уклона. Рекомендую)

Читала много негативных отзывов от историков об этой книге. Но не нашла в ней каких-то значительных расхождений с другими авторами, описывающих этот е период. Конечно всегда присутствует авторский взгляд на события и его личное отношение к происходящему, но это же не искажение фактов. В общем, мне книга понравилась! Как и все другие произведения Бориса Акунина. Не перестаю наслаждаться прекрасным грамотным языком и увлекательным изложением событий,

Подача интересная, но считать все написанное историческими фактами не стоит. Это все-таки художественная проза – но увлекательная и яркая.

Простым и доступным языком автор доносит до читателя нашу историю. Только сейчас, читая эту книгу, начинаешь понимать, о чем история, т.к.в школе практически ничего не доходило.

Супер!Отличный,беспристрастный анализ той сложной эпохи царствования Николая Второго. Теория Ордынского государства имеет право на существование, кому интересно прочитайте более подробное толкование в книге «Счастливая Россия».

Прочитал все Книги Акунина по истории государства. Пожалуй, эта самая слабая. Может быть причина в массе событий в данный переломный период истории в судьбе России. Тем не менее, основная мысль автора об «ордынском» пути развития России и о четырёх столпах вполне обоснована

буквы получились, историческое содержание нет

здесь просто изложение авторского видения исторического процесса, которое

с исторической точки зрения - это просто бред

27 декабря 2021
978-5-17-145827-0