Отзывы на книгу «Влюбись, если осмелишься!»

Первая книга “Беги, или умрешь!”намного интересней этой, эта – так себе, не затягивает. Если там девице-героине нужно было приспособиться и выжить любой ценой, то здесь молоденькая девица просто кишит пошлостью.

Она не просто флиртовала и соблазняла не обращающего на нее внимание мужика, а просто, как похотливая дешевая шлюшка в течении недель практически полу-голышом запрыгивала на него с мыслями “меня нельзя не хотеть” и дразнила “Совсем-совсем не встает?“ Фуyyyyy. Eстественно, мужик не выдержал осады….. Кто-то явно погорячился с жанром остросюжетный “любовный роман” – любовью здесь и не пахнет. Однообразные потрахушки – да, любовь – нет.

И окончание какое то оборванное…

Эта книга отличается от первой и по сюжету и немного по стилю. Здесь значительно больше юмора, да и обстановка, в которой происходят события, намного более живая и динамичная. Но, как и первой, книга сохранила свой килограмм изюма – смесь жестокости, насилия, секса и нетривиального сюжета.

Я все ждала, что Джейсон оттает, но нет, так и остался холодным куском мяса. Может и к лучшему :)

Очень жду третью книгу, что будет дальше, очень интересно!

Гораздо более чувственно описаны герои и отношения более человечные нежели в первой части. Книга горяча)

только не совсем ясно как ГГня исполнит свой план, потому что не смотря на все ее благородные мотивы, с трудом верится, что у нее это получится

Если честно, то мне понравились обе книги. Эти книги не похожи не на одну книгу, они можно сказать на любителя, кому-то они не понравятся из-за насилия и жестокости, но как говорится каждому не угодишь. Лично я жду продолжение этой серии, и желаю автору дальнейшего успеха в написании книг.

мне эта книга понравилась больше первой. здесь нет такой жестокости. больше человечности, даже Джейсон симпатизирует. очень понравилась главная героиня – живая,дерзкая. но все же как и в первой книге хотелось почитать повествование от мужчины.

Понравилась книга, хотя первая часть понравилась больше, очень сильно раздражала ГГ , столько проблем всем доставила, хотя любопытство страшная сила, пока не узнаешь не умеешь, видимо поэтому сувала везде свои нос, вообщем было интересно читать…

13 апреля 2017
978-5-699-94844-4