16+
текст

Объем 480 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пир для избранных

Пир для избранных

текст
4,5
48 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пир для избранных» – фантастический роман Артёма Каменистого, четвертая книга цикла «Корм», жанр боевая фантастика.Пустыня осталась позади, но невзгоды, увы, остались при Грешнике. Он угодил в грандиозную западню, куда попали все те, кто не смогли быстро добраться до северного края яруса. И теперь у него два пути: либо смириться со своей участью и погибнуть вместе с остальными неудачниками, либо вырваться из ловушки и вытащить из нее своих друзей.Вот только ловушка непростая. Чтобы спасти себя и других, придется сразиться с самым страшным зверем.С человеком.

Автору большое спасибо за отличную книжную серию. Оригинальная задумка. Считаю серию «Корм» одной из лучших в творчестве Артема.

Неожиданно серия, что называется, зацепила. Три книги буквально проглотил. Продолжение само просилось, но если сто уровней, то... Как автор сумеет буквально извернуться и корректно завершить цикл? Не знаю, до этого слишком далеко.

Рекомендую к покупке и прочтению.

Отличная серия и наконец то продолжение. как появляется уведомление о новой главе, бросаю все и читаю ...

только вчера дочитал третью книгу проглотив серию залпом, очень понравилось, читал и не мог оторваться , а тут такой подарок в виде продолжения ! покупаю 100%!

Отлично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пир для избранных» – фантастический роман Артёма Каменистого, четвертая книга цикла «Корм», жанр боевая фантастика.

Пустыня осталась позади, но невзгоды, увы, остались при Грешнике. Он угодил в грандиозную западню, куда попали все те, кто не смогли быстро добраться до северного края яруса. И теперь у него два пути: либо смириться со своей участью и погибнуть вместе с остальными неудачниками, либо вырваться из ловушки и вытащить из нее своих друзей.

Вот только ловушка непростая. Чтобы спасти себя и других, придется сразиться с самым страшным зверем.

С человеком.

Книга Артема Каменистого «Пир для избранных» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip