16+
текст

Объем 220 страниц

2001 год

16+

Огонь, вода и бриллианты

текст
3,0
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Море. Пляж. Вечер. Молодой человек не столько занимается подводной охотой, сколько разглядывает под водой стройную фигурку девушки. Эта симпатюля заинтересовалась его ружьем, попросила разок стрельнуть в рыбку. Жалко, что ли? Он отдал красотке ружье, сам пошел к машине, а через некоторое время потерял девушку из виду. Пропала. И ружье пропало.Нагнал он ее в километре от берега. На девушке не было лица. Она была похожа на покойницу. Особенно, когда призналась, что нечаянно убила гарпуном человека…Но это еще было только начало…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Море. Пляж. Вечер. Молодой человек не столько занимается подводной охотой, сколько разглядывает под водой стройную фигурку девушки. Эта симпатюля заинтересовалась его ружьем, попросила разок стрельнуть в рыбку. Жалко, что ли? Он отдал красотке ружье, сам пошел к машине, а через некоторое время потерял девушку из виду. Пропала. И ружье пропало.

Нагнал он ее в километре от берега. На девушке не было лица. Она была похожа на покойницу. Особенно, когда призналась, что нечаянно убила гарпуном человека…

Но это еще было только начало…

Книга Андрея Дышева «Огонь, вода и бриллианты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2022
Последнее обновление:
2001
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Андрей Дышев
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip